Wikivog.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anuta-anuta

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
89
7
0
Москва
Девочки!! Когда мне долго собирали посылку, мой муж им звонил на телефон,он указан на сайте, и через два дня посылку высылали! Вы не паникуйте постарайтесь вежливые письма слать,а не гневные)) Все вышлют.
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Lisenok0801, сама все обыскала , не нашла, в пятницу написала на мыло вопрос, пока еще не ответили)))
 

Сваровски

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
53
30
0
Москва
в РФ доставляют.причём как пишут без проблем с таможней,даже если заказ более 2000 $.
ну это они так уверяют)
сейчас веду с ними переписку,пытаюсь получить счёт на оплату товара.
в ожидании)
 
  • Like
Реакции: devo4ka_v_pezho

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
lockki, Вам хоть это ответили. Я вот спросила про материал, из чего изготовлены сапоги, так они вообще молчат)))

LAALIQUE, у них есть линейка, а вот соответствия по см нет)) а у Вас нога сколько в см?
 
Последнее редактирование:

Hax177

Новичок
Шопоголик
27.07.2012
3
0
0
Kostroma
всем привет посылку получил 13.08 заявку оплатил 19.07 ...почти месяц шла (((
кроссовки приехали без коробок в тряпашных мешочках((( качество 9 из 10 практически без притензий. размер практически подошел взял 44 евро немного широки надо было заказывать 43й если кто интересуется могу добавить фото
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Koalla, а сколько по времени получилось от оплаты до получения посылки?
 

ArtRich

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
4
0
0
Самара
Скажите пожалуйста, а что вы думаете об этом сайте?
www.coogiclothingmall.com
Вроде и доставка у них есть по России и оплату Paypal принимают, но вот контактных данных нет на сайте, только майл и MSN как-то настораживает да и домен зареган в августе того года, может кто уже имел дело с ним? в черном списке нет его, уж очень хочеться оттуда прикупить..
 

Поля

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
145
12
0
42
Москва
Ну вот, наконец-то пришла моя посылка. Шлепки http://www.wikivog.com/good_replica/Replica_Shoes/Juicy_Shoes/Juicy_Replica_Juicy_Shoes_N07.html мне не понравились. Подошва состоит из двух частей, склееных между собой. И склееных неровно, т.е. одна половина выше другой. Бантик весь скрученный так, что расправить его невозможно. В общем, я всегда думала, что на сумках и обуви нельзя экономить, наверно, все-таки, так и есть. Детские платьица неплохие, из 4-х одно не понравилось, такое ощущение, что оно выгорело на солнце. Мужские маечки RALPH LAUREN и LACOSTE очень даже ничего.
 

Ephoria

Новичок
Шопоголик
мой заказик пришел, заказала на пробу чуть-чуть что бы не так обидно было еслиб кинули) Заказ шел без 3 дней месяц, я заказала нижнего белья и галстучков, оплачивала вестерн юнионом, собирали неделю мой заказ то одного то другого нет, я им сказала чем заменить, все положили, ничего плохого сказать не могу, сразу хочется заказать еще что то)
 

Поля

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
145
12
0
42
Москва
Р.S. Костюмчики Juicy Counture- один аккуратный, супер, но второй..... "Наклейка" на спине отклеивается, швы кривые, т.е. я так понимаю одна и таже вещь может по-разному быть пошта. В общем, как повезет.
 

Поля

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
145
12
0
42
Москва
Хочу наконец сбросить вам обещанные фотки. Но что-то не получается. Подскажите, сначала я нажимаю на управление вложениями, потом загружаю файл. Так ? Или кто-то по-другому это делает. дело в том, что не грузится файл. Подскажите пожалуйста.
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Это точно,но всё-равно для меня тао остаётся лучшим,т.к там можно найти вещи по самой низкой цене и неплохого качества(если уметь).
Опять же с копиями-там дешевле всего.
адресочки не дадите таких хорошеньких магазинчиков?
 

Поля

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
145
12
0
42
Москва
Как же так! А, что же то за информацию они предоставляют ложную? А вы не приравнивались к их таблице размеров?
Я не приравнивалась к их таблице, заказывала шлепки за копейки, поэтому как-то не переживала. По привычке заказала свой размер. Все подошло. Но по качеству мне не понравилось. Шлепки заказывала JUCE COUNTURE. Резиновые. По идее подошва должна быть единая ( я видела оригинал). Их подошва состояла из 2-х частей, склееных неровно. В общем, они у меня валяются и я их не ношу. Конечно, если брать более дорогое, то по идее должно быть качественнее.
 

absent-

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
99
10
0
Москва
да очень интересно тоже. влюбилась в этот сайт. я студентка так что нравственная проблема маде ин где это сделано и сколько стоит мне ваще по фигу чем дешевле тем лучше. уже хочу нестись в банк но такие рассказы как у msice конечно пугают
 

kitiiii

Новичок
Шопоголик
28.10.2008
62
54
0
у меня такая же была история как у Lexx и с одеждой и с сумками.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.