6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
Прислали письмо с 6 pm и с Zappos чтобы сменила пароли. Зашла только через прокси, чтобы менить пароль, вводила разные комбинации, но все равно пишет, что пароль слабый и не пускает и не дает сделать заказ. Кто-то менял уже пароль и делал заказ после этого? И еще скажите пожалуйста через прокси дает заказ сделать?:bu:

я тоже ничего поменять не могу(( даже в нужную позицию зайти не могу
 

PRIZMA

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
61
2
0
Спб
Замечательно все придет, у меня одна посылка одного вида была, вторая другого и вы как раз выбрали отличный вариант )))
Заказала с разницей в 1 день, standart отправлен 30.10 пришел 5.11, а ваш вариант USPS Priority Mail (3 or more business days) отправлен 29.10, пришел в Шипито 31.10 ))) в 2 раза быстрее, так что вы выбрали лучший вариант :ad:

я тоже успела урвать 3 пары, теперь жду не дождусь, они уже в шипито на консолидации у меня )))
Ой,даже отлегло на сердце :aj:
А вручат шипиту то?? на адрес приносят?
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
А какой фирмы (фирм) себе босоножки брали? У Вас сколько см нога?

Нога 23,5 см. Босоножки брала SoftWolk и Sofft.

Кристи2000 добавил 21.10.2010 в 19:50
девочки, помогите!!
4 заказа зависло (хотя, деньги сняли)
надо было подтвердить данные карты-сделала
в итого заказы отправили
а сегодня за три из них сняли деньги, при чем я ушла в глубокие минуса по карте! у кого-нибудь такое было?


У меня карта Промсвязьбанка, с 6pm всегда одна и та же история: сначала деньги блокируют в неподтверждённых транзакциях, затем дней через 5-7 снимают деньги, а в транзакциях эта сумма остаётся заблокированной. Регулярно звоню в банк, объясняю ситуацию, через день-два сумма в транзакции исчезает. На вопрос - почему? Отвечают - ошибка операции..... И так каждый раз.
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
А у меня уже 10 дней посылка где-то ходит:( причем отправленные позже уже на складе, а этой нет:ak: сегодня написала в 6 пм, на сайте юспс на неё тоже отсутствует информация:( Жду что ответят, обычно за 3-5 дней долетают
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
rusalkaElena, у них огромный магазин и заказы комплектует, мягко говоря, не один и не 2 человека, так что каждый ваш заказ совершенно независим от предыдущих и последующих.
 
  • Like
Реакции: rusalkaElena

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Natalisha, если UPS, то пришлют. если USPS, то НЕ пришлют, и тогда смотрите сами в своем аккаунте.
тормоза вызваны праздниками 4 июля
 

ksyu34rus

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
117
12
0
Волгоград
сегодня пришла рассылка с разными картинками, хотя сайт еще не работает.... Вопрос это дело движется к открытию или это для нас "косточка", что бы в ФСБуке "не тявкали"?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
У меня такая ситуация случилась, посоветуйте что предпринять. Влепила биллинг посредника и расплатилась другой картой чем обычно, ясное дело заказ не пройдет. Вещи в единичном экз., что нужно сделать чтобы их не потерять, как перезаказать или отменить, или....?
С чего Вы взяли, что не пройдет? Всякое бывает...Но на всякий случай.....после отмены заказа вещи опять появляются на сайте втечении часа....Марисолька, знает...Марисолька, плавала :ag: Караульте....я караулила. Из пяти отмен не поймала только один раз. Другого выхода, лично я, не вижу.
 

Charmingx

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
156
1 638
93
Киев
Подскажите, пожалуйста, Ugg сандали надо брать размер в размер? У меня нет уговаленков, но читала про них, что берут на размер меньше, вот как быть с сандаликами не понятно :(
Очень нра, вот такие и такие. Может у кого-то есть, отзовитесь, как эти кусочки меха не мешают, не парят ногу? Или тыцните, где написано
 

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
Девочки,а как долго статус Recieved висит?
сделала заказ 23 числа,деньги заблокировали((
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Raizok, точно не 10. У них размеры больше, чем у нас идут. Я Левайс со второго раза угадала - брала ровно на размер меньше, чем по сетке
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Рекомендую засветившим карту на 6рm заблокировать счет. Моей картой только что расплатились на Амазоне на 79$.
У вас есть аккаунт на амазоне? Уж очень знакомая сумма 79 долларов. Похоже на Amazon Prime, что очень часто подключают по не знанию. Пробная версия с бесплатной доставкой 1 мес, далее 79 долларов в год.
 
  • Like
Реакции: ekat_s и Lorxen

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Знатоки этого магазина помогите. Я оформила заказ по виртуальной карте Приватбанка на адрес посредника в сша.заказ принят.теперь чего ждать??? заблокируют деньги или как?может все как то отменять срочно надо???

Ждать статуса shipped с подтверждением на почту и треком для отслеживания. Если заказ ресивд, то не должны отменить. Через 3-4 дня будет отгружен у посредника. Операцию в приват24 посмотрите, уже должна быть серого цвета, то есть в обработке, смотрите в выписках. У меня через 10 минут уже видно.
 

irismart

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
168
275
0
50
Омск
А если покупать через ту программу в первом посте надо биллинг указывать посредника или можно свой российский оставить? Как лучше? Карта не виртуальная.
 

Belllka

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
61
20
0
Россия
Вчера днем заказ оформила через хамелеон, оплатила и сегодня отправили. А вечером уже не смогла зайти через него в свой аккуант :ak:
 

asya-palkina

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
137
235
0
EU
ребята, прошла моя итальянская кредитка, уже выслали ЮПС бесплатно на шопфанс, никаких звонков подтвердить мои адреса не было, я счастлива!

теперь вопрос такой : я закажу за 5 баксов фото всего внутри, если не дай Бог, пришло не то, что надо, шопфанс может за деньги назад ето отослать или уже всё конец?

девочки, посоветуйте, кто может, если ступня шириной 9.5 см, плюс плоскостопие, ширину брать медьюм или широкую?
 
Последнее редактирование:

JRiver

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
12
0
0
Тюменская
Здравствуйте, дамы.
Сегодня отменила сделанный заказ, написав в Customer Service. Озадачилась вопросом— как происходит возврат денежков? Они просто возвращаются на карту? Или нужны дополнительные телодвижения?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.