wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Я в шоке, мне посылку из 11 вещей собрали за 2 дня!:ai: Сегодня отправили!:Mauridia_25:
И предыдущие 2 посылки, одна из 23 вещей (правда отмен 3 штуки было) собрали и отправили через 5 дней, а вторую посылку из 34 вещей ( отмен 8 штук было), собрали за 6 дней!! По сравнению как раньше они собирали по 1,5 недели минимум мне, то для меня это очень быстро!!:ay:
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Jewel, у тебя прям праздник сегодня :ad:
а мне от 27 марта до сих пор не собрали :bu: пошла опять им писать...:aq:

у меня от 29 марта собирают, клялись что сегодня отправят и положат подарок! подарок будет если отправят вообще :)

LISI4K@ добавил 10.04.2011 в 13:49
~W~I~L~D~,
а мн е однажды тоже говорили что выслали, а трек дали через 2 дня, и вправду оказалось что 2 дня назад поступила на почту китая
 
Последнее редактирование:

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Я в шоке(( Заказала платья свадебные, их уже больше 20 дней шьют(( Каждый день спрашиваю, а мне все говорят ждите стараемся быстрее( Не дождусь наверное. Как бы их подогнать?
Мне тоже уже 22 дня шьют платье я уже устала у них спрашивать когда?! Каждый день завтраками кормят!!!
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девчонки, вообщем я так понимаю замену сделать нереально, они меня все пинают...никто не хочет заменить не в чате не в почте , что делать, заказ висит с 9 мая...
Мне так халявный сарафан долго не отправляли. А зачем замену делать вещь в стоке? или это у них предлог такой, что б не отправлять ну странные тоже уже сказали бы не отправим, так хоть не пришлось бы время тратить на эти замены, а чем мотивируют отказ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sebyalubimaya

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Tata81, это значит,что Вам доплачивать ничего не нужно,если у Вас статус Preparing значит заказ собирается
 
  • Like
Реакции: Tata81

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Anna T, добавляете вещь в корзину, заходите в неё, нажимаете continue checkout, там выбираете способ доставки и вам напишет стоимость

скидку можно получить при любом заказе, её размер зависит от стоимости заказа,вот код на скидку csp986nwzjs
 

KiRa)

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
572
390
0
Украина
Здравствуйте, ребята! вчера заказ сделала, а сегодня его уже собрали и отпрвили:ai: Что происходит, может я сплю))) лично у меня такого еще не было, я наоборот боялась его делать, и дальше до середины февраля из-за праздиков не планировала делать заказы. Кто знает стоит делать заказы в этот период?
 

Чикинкира

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
12
2
0
Жуковский
А обычная Чайна пост сейчас не доступна, только по морю что ли? Мне предлагает только ЕМС и Море? А там есть какое-то ограничение по сумме или весу? У меня посылка получается долларов на 160 - нормально пройдет? нигде не застрянет? спасибо.
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Crazy_Belka,
Можно, вы же не оптом будете шубы заказывать? хотя я боюсь меха заказывать, а обувь норм. Заказывайте ЕМС и все будет ОК
 
  • Like
Реакции: Crazy_Belka

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
вот тут спорный вопрос. на мой взгляд они не обязаны "задним числом скидку давать".
Ну а девочки Выше разве не об уже оформленных заказх писали?:)Они я так поняла проосили операторов в уже оформленные заказы добавить скидку,или это я что то недопоняла?:)
 

Lesik1981

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
65
51
0
Волгодонск
а почему при получении на почте Вы не проверили вес?Я всегда при них вскрываю пакет,мало ли,иаможня ведь тырит только так вещи,Вам нужно не диспут открывать,китайцы ведь тут не причём,сейчас Вам нужно запросить инвойс у китайцев с печатью (инвойс-это перечень тех вещей,которые Вы заказали и Вам отправили),с этим инвойсом идёте в своё главное почтовое отделение и пишите заявление,как его писать Вам скажут на почте

мне можно через оператора на сайте его попросить??
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
наконец-то наши многоуважаемые китайцы встретили свой НГ!(всё утро в новостях показывают)ПОЗДРАВЛЯЕМ!
осталось нам чуть подождать и всё войдёт в прежний ритм!

в этой ветке все больше ждали китайского НГ чем нашего :ag:

LISI4K@ добавил 03.02.2011 в 12:02
adiyat,
прямо в точности такие надо? а то толстовок то на сайте куча
 
Последнее редактирование:

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Sveточка, даааа, я бы тоже не поверила :ag: почему бы это:ad:

чиж добавил 30.03.2011 в 01:25
Fanya, может они его отдельно высылают...
 
Последнее редактирование:

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Мне опследний раз собирали 12 дней.Причем сделала замену на вещи и замену не положили,уроды,нет слов на них других.
На эмейл письма приходят,но раньше приходило вплоть до "ваш заказ оплачен" "ваш заказ начал собираться" а сейчас пришло на один заказ письмо с просьбой заменить позиции,и все,когда его отпрвили ничегго на мыло не пришло.
Потом у меня раньше всегда высвечивало когда заказ отправлен был,а сейцчас последний заказ пишу в чат,"есть ли оос позиции" а мне отвечают "а мы Ваш заказ уже Вам отправили,но инфу позже обновим ок?":ag:

Кста с афтер сейла пришло письмо" простите,забыли сумку положить,дайте нам еще один шанс,мы положим ее в сл.заказ обещаем"Хочу номера дать а сайт не пашет...
И даже если выйдет так как выше девочки писали,что в бланке напртив подаренной вещи стоит ноль,а на самом деле она едет в посыли,и еще в текущий заказ такую же положат,ничего делать не буду,и даже совесть не заест,это мне моральный ущерб будет возмещен:aq:

хныыы.... а у меня счет оплачен и подтвержден ровно 2 недели назад - 10го февраля!
заказывала в основном шелковые платочки тетками на 8 марта ну и себе по мелочи...
в прошлую пятницу спрашиваю у Нэнси, мол скажи-ка голубушка, что там с моим счетом? она пишет: все на месте, заказ собран, высылаем в течении дня! в понедельник захожу, статус по прежнему Preparing, я в поддержку, там Энни! я ее спрашиваю: в чем дело?
она: я не знаю что там за проблемы, тех людей кто может ответить нет на месте(уже рабочий день закончился), мол придите завтра на 2 часа раньше чем сейчас :ag: это значит в 12:20... в это время прийти не смогла, была вечером! ооооооооххххххххх уж эта русскоязычная поддержка!!!!!!!! :ai::ai::ai: я таких тупиц как Naja (ну или типа того) уже давненько не встречала!!!! общалась с ней 30 минут, информации 0!!!... потом 23 февраля, сегодня опять тот же статус!
опять Annie... пишу ей ну что же ты дорогушка не отправляешь мой заказик и получаю тот же ответ: мы делаем все возможное чтобы поскорее отправить ваш заказ
:bu::bu::bu:
я ей говорю: неделю назад я от нэнси слышала тоже самое... ну а когда на самом деле отправите мой заказ?
в общем ничего так и не сказала, кроме того что в качестве моральной компенсации положит мне в посыль какуюнить хрень...
:aq: достали!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.