iherb: все о реферальной системе и кодах (вновь изменена с 01.11.2015)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Andochka,
365 day return
Any above referral who returns to iHerb making additional purchases within 365 days of their first order earns you the same reward % amount, based on that individuals level
We call this "Endless Rewards" and this gives you the opportunity to earn 1% on every referral at any level (1+1+1+1)—for the Life of our program!
Получается, от каждого реферала любого уровня вы будете получать 4%/3%/2%/1% соответственно в течение 365 дней, затем 1%
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Из чего формируется рейтинг

Из чего формируется рейтинг:

Your overall ranking - считается в зависимости от суммы, которую потратили все ваши рефералы. Считаются рефералы всех уровней.

Your ranking for the current month - зависит от суммы, которую потратили все ваши рефералы в этом месяце. Считаются рефералы всех уровней. Счетчик обновляется постоянно.

Your ranking for the last month - показания счетчика за прошлый месяц.

Там подписаны значения на английском теперь. Надеюсь правильно перевела:ag:
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Оля А., можно только завести второй аккаунт именно для покупок. А на первом копить бонусы.
Только при создании второго аккаунта нельзя использовать код на скидку в 5 долларов, тогда все будет законно))
 
  • Like
Реакции: Оля А.

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Не очень понимаю, что будет через 365 дней. То, что от всех останется 1% - это понятно:
"Endless Rewards" and this gives you the opportunity to earn 1% on every referral at any
level (1+1+1+1)—for the Life of our program!
А если у своего реферала 1 уровня через год появится новый реферал, он будет считаться или уже нет? Объясните, кто понял, плиз)))
 

Лукьяна

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
72
311
0
РФ
Девочки, всем доброго времени суток! Объясните, пожалуйста, не совсем поняла систему баллов. Про 4-3-2-1%% поняла, а как эти %% пересчитываются в баллы? И чему равен 1 балл? 1%? И ими расплачиваться можно, просто набираешь корзину, часть платишь баллами, а часть карточкой? Или как?
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Kovvka,
Вам нужно зайти на вашу страничку в iherb, в раздел My rewards, там будет ваш код, который iherb присвоил:yes:
Отправляйте этот код личным сообщением Кристине (Кася), а она отправит модератору с просьбой разместить код у вас в профиле.
 

MioMore

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
229
381
0
Москва
Есть рефералы хорошо, нет..так нет:yes:
Я все равно бы заказывала и буду заказывать с херба, хотя бонусы это конечно приятно)))
 

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
Andochka, поддерживаю, тоже не совсем поняла эту систему... :ah:
 

axosok

Новичок
Шопоголик
О, мой новый незнакомый реферал - СПАСИБО!:aj:
Как давно у меня не появлялись рефералы, а тут такая приятная неожиданность...
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
А скажите мне, пожалуйста, в Total Income входят отмененные баллы?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Чеки

Я бы хотела описать процедуру обналичивания чеков, которые присылают, если на конец месяца в эккаунте остается не менее реферальных $300.

Итак, чеки списываются с эккаунта в начале следующего месяца. У меня списывали в пределах первых 5 дней. В строке Available Credit: обнуляется вся сумма накопленных баллов, а если нажать на [Show Details] рядом со строкой Total Used Credit, то можно увидеть дату и сумму списания.

1. Чек отправят по тому адресу, который будет указан в разделе Address to send Check to:

2. Чек отправляют экспресс почтой DHL, т.е. курьер принесет его на дом/офис.

3. Трека не дают, так что конверт могут принести в любой день. Укажите телефон, по которому курьер свяжется с вами.

4. Далее процесс обналичивания. Можно через банк, но долго, хотя знаю это только в теории, т.к. сама эту процедуру не проходила.
По совету, nekennam, я зарегистрировалась в epayservice. Для регистрации понадобиться скан паспорта.

5. Далее, нам нужен раздел iCheck.
Для начала надо будет оформить передаточную подпись на оборотной стороне чека и отправить им скан. Затем, следуя инструкциям, нужно отправить оригинал чека в питерский офис epayservices. Как только они получат чек, это будет видно в эккаунте. За услугу берут 2%.

6. После этого деньги можно выводить. Есть разные способы, мой, возможно, не самый оптимальный, так что буду рада оптимизировать процесс.
Я переводила деньги в webmoney. Там также необходима регистрация, и помимо скана паспорта, требуется скан свидетельства ИНН.
Деньги переводятся из epayservice на webmoney в течении суток. За услугу берут еще 0.8%

7. Доллары нужно перевести в рубли, я это делаю в webmoney.

8. Вывод денег из webmoney также возможен несколькими способами. Я переводила деньги на карту альфа-банка.


Это коротко, если будут вопросы, обращайтесь :)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Don Ralfonso, просто вы считаете 30 дней по своим часам, а они по своим. Иногда деньги приходят раньше, иногда позже, но не больше, чем на сутки.
 
  • Like
Реакции: LadyAna и Don Ralfonso

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
У меня такой вопрос, вчера у меня было одно количество рефералов, сегодня вижу, что на 1 человека стало больше, но нигде ни в каких таблицах не отображается дата заказа и какой "линии" этот реферал. Это что, глюк?
PS в Total Income также есть изменение в сторону увеличения:ag:
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
happy999, рефералы первого уровня сразу же появляются, возможно она вообще код не вводила или не ваш
 
  • Like
Реакции: happy999

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
LuckyFlower, лучше уж доплатить пару баксов самой, чем ненужный товар брать подешевле )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.