Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
ZZaika,
у меня своеобразная фигура, 12 великоваты, а 27 на 5 дизелевских написано.
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
New-Diamonds, я могу часами бродить только в Юникло и книжном магазине. остальные надоедают... мерить, раздеваться, снова одеваться :ag: понятно, что лучше сначала померить, чтобы понять идет вещица или нет, но покупать-то все равно надо в онлайн! дешевле ж! платья карен миллен (столь популярные) в офлайне стоят почти 11 тыщ!

Маша, я в оффлайне реально месяц или 2 не была.... Не хочу вообще, брррррр
Хотя у нас новый ТЦ М5Молл открылся, еще один ТЦ достроил второй корпус, фууууууууууу... Не хочу даже тащиться.......

Кстати, девочки, я тут лот выиграла на ебае(туда нелегкая занесла:bu:), платье КМ http://www.ebay.co.uk/itm/280789633...NX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_500wt_1101
Как думаете оригинал или нет? Я, честно, не разбираюсь:ah: ЗА 10,5 фунтов по идее не оригинал, но там типа с дефектами(по ходу лямочки отсутствуют), но все-таки продавец находится в Англии , а не в Азии...
Как думаете? С доставкой за 20,50 фунтов, я не рассчитываю особо на оригинал, но вдруг:ah:
Только не смейтесь:ah:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
но в камментах всё так льстят, что аж неловко
ну почему же обязательно льстят? может на девочках эта вещь сидит так же или хуже? и представления о том, какая фигура и посадка одежды есть хорошая, у всех разная. если девочка пишет, что село идеально, можно ей написать, что это далеко не так? может, это ложь во спасение?
 
  • Like
Реакции: Larisskin

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
LOSTNASTYA, я не поняла, боди видимо утилизировать и код на ск % предложили?

ну это я сама решила утилизировать:) сами они предожили сдать в химчистку, вернуть за неё 10% от стоимости вещи, чтоб я вроде как за химчистку заплатила (где это они такие цены видели:) и дали код на 10%, ну вроде как я доволен немного:) хоть что-то))

LOSTNASTYA добавил 09.02.2013 в 01:53
LOSTNASTYA, кошмар какой! они должны компенсировать Вам полностью стоимость вещи! пусть сами такое носят!

я им и написали что пусть сами такое носят, они видимо испугались и сразу начали хорошо себя вести:ag:

LOSTNASTYA добавил 09.02.2013 в 01:54
Фу, вот ужас! :ai: Представляю Ваше отвращение! Ну вот когда они начнут возвраты проверять :bu:

да я вообще не понимаю ЛЮДЕЙ, которые шлют такое асосу, ну как можно простите такое отсылать( хоть бы постирали чтоли или сами бы донашивали)
 
Последнее редактирование:

flower_jul

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
63
172
0
Беларусь
Мне кажется чтобы обезопасить себя от воровства на наших почтовый отделениях надо заказывать доставку экспресс, все оперативно доходит дня за 3-4 неповрежденное. 2 раза заказывала обычной почтой и не без проблем, так что мне мои нервы дороже. Это пишу про Киев и Украину, не знаю так ли хорошо работают курьерские службы в России.

Хех... А вот в Беларуси есть Экспресс, будь он неладен. И мы, заказывающие в ASOS, дружно молимся, чтоб его наконец отменили. Потому что у нас до почтового отделения доходят лишь посылки, отправленные обычной почтой. А за Экспрессом !!! ВНИМАНИЕ!!! нужно ехать из любой точки страны в Минск, на таможню (в аэропорт), лично, отдавать кучу времени на это, да еще и платить за всякие там пропуска-хранение + 30% растаможка (от стоимости посылки превышающей 10 евро) :ai: То есть, например, если на мое имя придет посылка Экспрессом стоимостью 110 евро, я за 250 км должна буду поехать в аэропорт, заплатить около 10 евро всяких платежей за то-за сё, и 30 евро таможенных платежей. И 250 км обратно... Дороговато выходит...
И самое неприятное, что ASOS в определенных случаях (посылки свыше 2 кг, или объемные, или иногда дорогие) самостоятельно, без нашего желания и без предупреждения, шлет к нам Экспрессом. В РБ заказ делаешь, а потом где-то сутки переживаешь, потом мчишься почту читать (либо в кабинет на сайте), и дрожащими пуками кликаешь по ссылочке в письме (где предлагают проследить посылку) - если выкидывает на главную страницу ASOS, то все в порядке:ag: стандартом выслали, а если на сайт DPD переходишь - всё, кранты. :bu:
Так что, что для одних - благо, для других - зло:ag:
P.S. Кстати, в нашем случае им даже писать бесполезно с просьбой не высылать Экспрессом, они стандартно отвечают, что повлиять на процесс отправки не могут. У них договор с логистической компанией, а те шлют иногда не как заказано, а как посчитают нужным.
Так что мы в РБ изголяемся, дробим посылки на мелкие. Для нас бесплатная доставка сейчас - просто подарок судьбы)))
 

Танюсик76

Новичок
Шопоголик
Доброй ночи! У меня подруга ждет как раз посылку тяжелую- 3 пары обуви Асос и вещи тоже вроде Асос (мужская рубашка и 3 платья)... :ai: По крайней мере 1 платье точно Асос- для меня...:ak: Очень хочется верить, что Вы получили не эти вещи..
marjana, успокойте, пожалуйста!!:(
 

Leibniz

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
74
2 474
0
Санкт-Петербург
eco333, я не знаю какой у вас размер и совсем не уверена, что вы сюда заглянете в течение часа, но я только что поймала это платье в UK 8. Если нужно - обращайтесь :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eco333

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
kulab, Ирин, а что они могли ответить - высылайте обратно, пересылку компенсируем :yes: Фото опять не попросили, как и в случае с платьем Ральф Лоран - отсюда вывод - моя жалоба на эту вещь была не первая :aq:
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Mits, а если их НАСТОЛЬКО много было, как сообщала почта россии, то почему и не украсть??? ведь от 100 2шь не много а от 100000 2000шт, тоже не много!!!
Может я конечно и ошибаюсь, но я думаю, что отправкой заказов с асоса занимается транспортная компания. То есть при отправке им предоставляется документ, по которому они могут подать на розыск посылку, на каждом этапе пересылки посылки ее регистрируют – это железно. То есть когда мы обращаемся в асос с просьбой вернуть деньги за утерянную посыль, он без проблем возвращает, по той причине, что может взыскать их в дальнейшем с транспортной компании. В свою очередь транспортная компания несет убытки, дальнейшие ее действия - это розыск посылок. Я думаю, что те посылки, которые к нам не приходят в итоге возвращаются отправителю, по тем или иным причинам. ИМХО.
 

I_am_Llya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
69
130
0
Лондон
тоже хочу выпустить пар)
очень расстраивает, когда ловишь вещь, девочки помогают! довольная как слон - заказываешь! а тут приходит письмо от асоса, что данных вещей нет на складе!!!
пару дней толком не спишь, ловишь, держишь - и тут такое!!!!:ai:
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Olich,
Freekadel"ka, ну вы как старички знаете все про асос! я когда была новичком тоже переживала, что "последние дни финальной распродажи 70%" - это действительно последние дни финальной распродажи 70%!! и только потом понаблюдая пару месяцев поняла, что скидки все время.

У меня такое было еще зимой, до прихода на этот форум:yes: Эта надпись final sale 70% меня вынудила купить много ненужных вещей:aq:

Olich добавил 01.06.2011 в 15:13
Polly_ добавил 01.06.2011 в 15:11
Olich, а я в долларах покупала(просто на 30 было удобнее умножать почему-то..), пока в жж один молодой человек не написал пост "как сэкономить на покупках на асосе" и там написал про фунты. все ему писали - мы и так давно знали! а мне было очень полезно!

А я тут в какой-то теме прочитала, спасибо тому доброму человеку:ax: Потом таким идиотом себя чувствовала:ah:, еще и решила подсчитать сколько я денег так прошляпила:punish:
 
Последнее редактирование:

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Ммда....:ak:
Интересно, а асос досье на подобных клиентов ведет???
знаю, что вики могут заблокировать часто жалующихся и недополучающих, а тут, посто как уже было отменят доставку в рашу???
круто да???,
Вообщето, я думала, то понятие халявы это купить, например дизиля джинсиля за 3000р, а не в москоу за 8000 - перемерянные еще и с распродажи)))
 

Ирина00001

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
102
30
0
Урал
Petrusha, Вам необходимо предоставить переписку с сайтом и подтверждение оплаты.
 
  • Like
Реакции: Petrusha

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Meriann,
Frigg, полностью солидарна. Тоже стараюсь вещички припрятывать через одну. Кошмар!!!!!! :ag:
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
foxy-tan, [OFF]Наташа, приветик!:) И я вам всем очень рада. Последнее время редко получается заглянуть на огонёк:([/OFF]
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Маничка, почему бред..? Сколько кодов вчера было, а сколько сегодня, заметила? Вчера по 10 000 10% и 20%, а сегодня штук по 50 (точно не помню). И каковы шансы вчера и сегодня.. две большие разницы)) Асос решил бороться с нами путем сокращения количества кодов.
Мне так играть неинтересно. ТАК мне всегда во всяких играх-лотереях везло - попробовала, ничего не выиграла, пошла дальше :ag: Мне понравилось как вчера, почувствовала себя везунчиком)
 

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
Valkiria, Потому что там такая лента специальная,которая рвется. И если на таможню пришел поврежденный пакет, там у них лента такая специальная есть, с надписью, и акт прилагаться должен.

Вот-вот, я тоже думаю, что дело нечисто...Даже и не знаю, может, и не почта виновна, а таможня...Хрен их поймет... пойду сегодня писать заявление!!

Девочки, всем большое спасибо за поддержку!!!:ax:
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Larisskin, я вот совсем недорогие вещи покупала. Вроде бы, чего стыдиться? А такое чувство, что я из-за границы постоянно брилианты заказываю, для отделки стен загородного дворца.
А то. что п/о завалены ДОРОГИМИ посылками из наших инет-магов почему-то ни у кого удивления не вызывает. Вот ужас наверно начнется, когда ПР свой инет-маг откроет.

Freekadel"ka, это 100%! Может они тоже берут по 1000р за МП, а тут сходу облом. Вот и отыгралась на мне по полной.
 
  • Like
Реакции: Larisskin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.