Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
:ag::ag:Девченки! А теперь слушайте хохму- как работает наш чертов EMS!! Только написала сюда-звонок в дверь.. угадайте - кто там?:yes:
парень-курьер ухихикался,когда я ему рассказала, что мне сказали в их офисе.. говорит,сидим все в двух комнатах, и вот такое взаимопонимание..:ai:
в общем,сейчас всё раскопаю- и ждите хвасты!!:aj:

да уж, с ЕМСом лучше не связываться)

асос на моей посылке адрес указал не полностью, так в емс меня заставили писать заявление на переадресацию с копией паспорта!
курьер приехал на следующий день и я подумала "ну ладно, хоть тут не затягивали" и оказалось, что он ни про какие заявления не слышал - ему просто отдали посылку с неполным адресом и сказали позвонить по телефону перед приездом.
 

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
kH93b, за один заказлюбого объема.

Тандем добавил 07.11.2010 в 19:46
Как мы дружно отвечаем,а я тут в теме про ае вопрос задала про доставку и хоть бы кто ответил...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kH93b

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Уже где-то тут писала, когда у меня так было - накатала им письмо с вопросом. Ответили, что второй части не будет, кончилось на складе. Потом долго выясняла за что ждать возврата денег, т.е. что именно кончилось.:old:

Опа....А деньги сами не вернули?? И когда вернули? Только после допросов???
Догадываюсь, какую вещичку могли не отправить...

New-Diamonds добавил 04.03.2011 в 09:46
New-Diamonds, вот на последнее предложение я тоже хочу ответ :bu:
(притом я-то переезжаю в Питер на пмж, а посылки-то идут нескончаемой чередой на вологодский адрес)

Это веский повод пока заморозить шоппинг:ag:
 
Последнее редактирование:

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
Anutik, я думаю скорее 8, но не 12 явно. Хотя все может от фирмы зависеть - я заказывала пальто Selected femme 16 размера, могу сказать, что могла и 14 спокойно взять на свои 100-83-110, брюки asos 16 тоже великоваты - ношу с ремнем чтоб не спадали:)

Понятно, спасибо. Заказала уже 10 размер(не удержалась - скидка-то 25% :)) Буду надеяться что нормально сядет - фасон-то не приталенный http://www.asos.com/Asos/Asos-Duffl...=2641&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Navy
Но не люблю, если у плечей шов немного ниже чем надо. Так что если будут широковаты, ушью немного.

А дочке-то, доче какую моднявую сумку взяла http://www.asos.com/Asos/Asos-Cat-A...8.667&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Grey
Она у меня фанатка кошек.
 
Последнее редактирование:

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
представляете, сделала заказ 21 ноября, сегодня написала им уже в третий раз,мне ответили что мой заказ утерян! так обидно :(
Перевод делала через он-лайн переводчик и так до конца и не поняла, деньги должны вернуть на карту или как? или ещё раз вышлют заказ? в течение какого времени придут деньги на карту?
заранее всем спасибо большое:):):)

Мда,Катерина,обидно!!!Да что ж у Вас такое,я вас помню по другой темке,там тоже были проблемы с 3-мя посылками...Но здесь не переживайте,деньги вернут на карту,а там уже от вашего банка зависит,когда они появятся!:yes:
 

Марисабель

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
281
143
0
40
Москва-Ростов
Девочки, вопрос такой, есди я посылку с асоса оформлю на другого человека, но расплачусь своей картой, асос пропустит? и таможня будет не на меня лимит считать от такой посылки?
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Вы можете положить вещь в свою корзину только на 1 час. Можете до неполного истечения часа выбросить ее и тут же снова закинуть в свою корзину(что б еще час держать) Но для этого надо держать страницу со своей вещью дополнительно открытой на компе. Есть риск, что кто-то тоже обновляет эту страницу и может перехватить Вашу вещь.
А то, что Вы читали - это девочки в "копейках" ловят вещи для друг друга. И выпускают вещь из своей корзины по просьбе желающих. Принцип "ловли" тот же.
 
  • Like
Реакции: Olilusha

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
http://www.asos.com//French-Connect...eep-Toe-Court/Prod/pgeproduct.aspx?iid=665051
туфли
очень высокий каблук, но колодка удобная, тряпочные (а я думала кожа), но очень достойные

Леонка добавил 18.12.2009 в 20:03
платье
мне оно из всех больше понравилось, очень фасон красивый и необычный

еще платье вот оно мне не подошло, оно на маленькую грудь,а качество достойное

Леонка добавил 18.12.2009 в 20:21
ой, Леонка , а кулончик вам понравился? я так на него заглядывалась...

как-то не очень, когда одеваю - он топорщится
 
Последнее редактирование:

Kaivalia

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
19
2
0
Москва
девочки, начинаю нервничать. заказала 7 октября платье себе одно, чтоб одеть к подруге на свадьбу.Доставку выбрала обычную. Уже 23, а извещения все нет. Надо бы к 14 ноября успеть. Что делать? Ехать по магазинам искать или ждать??
 

Зебра

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
39
10
0
Новосибирск
У меня проблема с регистрацией :ai: вот уж не ожидала от себя,
подскажите пожалуйста:
при регистрации мобильный номер указывать в формате 79131234567 ?
адрес писать вида Lenin street the house 1 apartment 1 ? (не влезает все в графу, или писать по-русски)
извините за дурацкие вопросы, но я правда первый раз регистрируюсь на зарубежном сайте
 

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow
забрала сегодня платье! спасибо этому форуму. Село отлично. Позже выложу с фото!))

Kaivalia хвастайтесь давайте:yes: А сколько по времени прошло с момента оформления заказа до фактического получения? А то хочу пальто заказать - вот сижу и думаю успею или нет до морозов поносить:)?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Sweet Jane, а причем здесь обиды-то?
Ваша уверенность в том, что ничего другого быть не может, не изменит существующую действительность.
Ссылку дать не могу, т.к. на работе у меня сайт РМ закрыт, но найти легко - в международных отправлениях выбираете Airmail (самое дешевое отправление), в подробной информации выбираете Tracking и видите рекомендацию "воспользуйтесь Airsure" - следующий по стоимости.
 

Prokyrator

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
50
20
0
Москва
Ребят помогите пожалуйста,что мне написать чтобы сделали возврат денег?Мне в ответ на моё письмо написали вот что


Hello Sergey

Thank you for your email.

I have checked your order (17929637) and can confirm that unfortunately the parcel has been lost with our carrier.

I have processed a replacement for your order and any items which were not in stock will be refunded back to your card.

I apologise for any inconvenience caused and if I can assist with anything else please contact me again.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Пришла сегодня моя посылочка с задержкой. Ну Асос накосячил! :ai: Брюки не того цвета, и вместо кофточки платье с дыркой на рукаве совершенно другое, куда они там смотрят? :aq: Как думаете, что теперь с них требовать? Ну брюки ладно, я переживу. Но у меня нет никакого желания переться на Варшавку, стоять в очереди и отправлять им назад дырявое платье, да ещё за свой счет, они же накосячили, в конце концов. Девочки, кто так попадал, хелп, что делать?
 

aniri

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
46
13
0
Латвия
кто-нибудь заказывал колечко Карен Милер? как быть с размером M,L?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.