Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мавла

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
99
996
0
Москва
Ralina, Анпчанка спасибо большое за отклик!

Слава богу asos не заставил себя долго ждать, сделали возврат сегодня. Хоть и подгадили они мне с пуховиком... но в дальнейшем повели себя гораздо лучше чем 6pm которые держали заказ в подвешенном состоянии месяц, затем отказали... после чего вернули деньги лишь через две недели.
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
GOFFY, Для России есть только стандартная доставка - полностью бесплатно. Пока об изменениях в таможенных правилах России не было слышно.
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Roxychka,

Пробуйте картой мужа оплатить.
Что они забанят? Адрес доставки?:). Не пужайтесь.

А есть возможность перевести деньги посреднику, чтоб он со своей картой, привязанной к адресу доставки, оплатил? Понимаю, проблематично, но такая ситуация...
 

Miiisha

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
134
129
0
город N.
уж сколько раз твердили миру ...
электрон принимает, но не всех банков, возможно стоит какой то запрет у конкретно вашего банка, у меня имеется электрон который работает везде.

Не надо твердить, я верю тому, что сказано на сайте виза:
"Все торговые операции проходят электронную авторизацию банка-эмитента."
У тех, котрых я узнавала, по электрон авторизация только в терминалах с вводом пин-кода. И карта эта аналогична маэстро.

Значит, у вас хорошие условия обслуживания карты.
 

TanyaValger

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
38
557
0
Иркутск
Вот мои наблюдения, девочки. На прошлой неделе заказала Конверсы, по старой памяти оплатила в фунтах, потом, когда пришла СМС о том сколько сняли денег, посчитала во сколько они мне обошлись в рублях и поняла, что переплатила 40 рублей, надо было в рублях заказывать. Ну да ладно, не велика потеря.
Сегодня заказала пальто, но обратила внимание, что на днях было повышение цен в рублях на сайте, прикинула примерно по текущему курсу и решила заказать в фунтах, в итоге сэкономила 200 рублей.
Вот моя математика: Пальто стоит 33 фунта, минус скидка = 26.4 фунта. С карты сняли 2800 рублей. Если бы я покупала пальто в рублях, то цена на него на сайте 3840 руб -20% = 3072 руб, итого больше на 272 рубля.
Так что раз на раз не приходится, надо следить за курсом и колебанием цена на сайте.:yes3:
 
  • Like
Реакции: Olga1104

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
draxisonfire, почему отменили заказ конечно интересный вопрос. У меня разблокировка на киви виза происходит через 2 недели. Но у меня не киви виртуал, а киви виза кард (но я думаю без разницы), у них и в правилах написано - "разблокировка автоматом через 2 недели, или обращайтесь к администрации интернет-магазина, с просьбой направить письмо на адрес техподдержки QIWI Кошелька о разблокировке", асос конечно не будет писать ни в какой киви, остается ждать 2 недели.

sparklings добавил 01.09.2012 в 12:10
ага , и пишут "Прежде, чем мы можем принять любые будущие заказы от вас, нужно только попросить вас немного больше информации, чтобы подтвердить свои данные". По идее должны прислать ответ после проверки документов, и тогда можно делать заказы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: draxisonfire

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Подскажите, пожалуйста, после аннулировании заказа деньги сами на карту возвращаются через некоторое времечко или надо в банк идти?:)
 

Gerina

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
43
32
0
Красноярск
"The card security number is not specified" - что это за зверь? Причем проверочный код точно правильный
 

kandrey58reg

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
159
362
0
Пенза
Раньше нигде не смотрел вопросы на эту тему, думал что меня еще долго не коснется, и тут оказывается через 3 дня действие карты заканчивается..
Карта кукуруза, скорее всего выдадут карту с новым номером..
Мне просто изменить данные в аккаунте и все..?? А если запрошу у асоса возврат за посылки, которые были оплачены с еще действующей карты, что произойдет..??
Т.к. есть одна потеряшка сегодня 94 дня в пути..
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Юленыш, может они имели ввиду, операция прошла успешно по второму заказу?
Или вы уточняли сразу по двум?
 

goncharova

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
38
84
0
Москва
Я сегодня дала стране угля и заказ на 90 фунтов аж только с третьего раза правильно оформила. Все 3 раза с меня сняли деньги, так вот вопрос обладательницам карт Альфа-банка: через сколько дней обычно у вас происходит разблокировка средств? А то почти 10 тыщ виртуально улетучились и теперь хочется примеров из жизни, со мной в первый раз такое *жертва ПМС*
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Вопрос о возврате денег на карту.
С какой карты платили на ту и возврат делать ( и это понятно,если она активная).Но если эту карту( с которой платила) я убрала из аккаунта и оставила другую,почему делают возврат на прежнюю??А может она не активная уже??,АСОС как-то проверяет это или тупо-с какой платили -на ту возврат??
 

Bunny43

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
475
742
0
Москва-Ульяновск
Девочки подскажите пож, уже второй раз пытаюсь оформить заказ один и тот же!и 2 раза неудачно,прислали письмо что отменен
Your card has been declined.
Common reasons:
• You entered your security code or card details incorrectly
• You have insufficient funds in your bank account
• You supplied an issue number when one was not required
• Payment was referred by your card issuer
• You selected the wrong currency (No TIDs for Solo and EUR)

Below are links to the items in your order, so you don't have to search through the website again. Just re-add the items to your basket and proceed to the checkout.
карта сбера,мастеркард, валюту выбрала в долларах, где ошибка,понять не могу((((
деньги есть на карте
P/SПопробовала выбрать валюту рубль и вуаля!!!!!!!!!!!!!!!!!! заказ принят,кто сталкиваля с такой же проблемой?раньше никаких проблем не было оплачивать карточкой покупки в USD с др.магазинов!может кто-то знает причины?
 
Последнее редактирование:

Nivas

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
19
6
0
Москва
Так. Сделал сегодня заказ.
Появился статус Received. Деньги с карты сняли.

Через час зашел - статус Cancelled !!!!

Это что такое. Я не отменял заказ!
 

Vitaletta

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
258
560
0
Петрозаводск
Roots, Я однажды писала в асос по поводу потерянной посылки, деньги вернули через день, а вот при отмене заказа что делать? сам банк разблокирует или надо писать им, у меня балтийский банк
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.