Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Psylica, оо, наверное, она трек не верный указала! Китайцы из частенько путают!
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
а у тебя с каких магазинов посылочки пришли?)

Одна с китайского бика, там только аккумуляторы для фотоаппарата были, заказывала почти наугад, т.к. не шарю в этих делах, подошли! Посылка шла без трека.

Две другие с херба, я на одну решила на радостях, что вдруг с Канады уже юбка пришла, но нет.. рааано ещё, судя по отзывам о посылках с Канады ооооочень рано. :)

Лали добавил 26.02.2011 в 20:54
я согласна))) Сколько раз уже так было, сначала расстроишься, а потом встречаешь вещь еще лучше))

ох, девочки... :(, у меня каждый день всё лучше и лучше! Каждый день у меня всё распрекрасное! Но в последнее время я поняла, что там хоть каждый день что-то откапывай (только времени много уходит на это), поэтому уже не расстраиваюсь, если что. :)
 
Последнее редактирование:

Dumacuk

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
5
0
0
Мариуполь
Не так и там искали=))Посмотрите тему хвасты,девочки часто там цены пишут и фото выкладывают.Так вот - разница естьи в деньгах и в качестве.самые интересные вещи обычно у частников и на аукционах))
Ой а на другой ответ я и не надеялся....
Dumacuk, вы уж простите,но я бы у нас в жизни не купила бы 3 футболки мужу и себе юбку за 1500 руб с доставкой :)
кто ищет,тот всегда найдет!
Ну смотря какие футболки...
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Psylica, ох, меня снова успокоили, спасибо))а то я их уже письмами завалила
а они спокойно, спокойно, подождите, air mail безопасно отправлять...ну ладно, буду ждать
просто как-то раз на БИКовской ветке написали, что безтрековые бустрее идут, вот я и проэкспериментировала:ag:
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Zayceva,мм в описании кофточки написано, что сзади стрелка
Long sleeved jersey shirt with distressed, shredded section down entire middle Мм, можно написать продавцу, попросить отменить ставку, но может он попросит возместить часть стоимости.
Надо бы у кого-то поопытнее спросить...
 
  • Like
Реакции: Zayceva

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Gelinger, всё, возьму)))Спасибо)
Правда, мне скоро предстоит караулить еще 2 аукциона с балетками)))
Но балеток много не бывает)))))
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Настя Uneol, предлагала перечислять на ее РР, а она любую подарочную карту на эту сумму.


Написала письмо продавцу что нет сапог. Ответила в туже секунду, что в понедельник вышлет повторную пару с номером слежения.
Хорошо выходные. Я ей следом, что спасибо, но мне 2пары не нужны. Подожду пока. Дайте лучше квитанцию.
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Gelinger, а, например, платье отправить весом в 1 кг - сколько примерновыходит?

Лали, Привет!
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Morgan, очень красиво! Я бы тоже в лес сходила, клещей боюсь :)
 

TerraGetta

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
192
202
0
Воронеж
Gelinger, мне кажется отлично сочетается платье с шлепками. А если на ногу браслетик серебряный нацепить- вообще классно будет))
так же можно под платье одеть легинсы
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Доброе утро))
У нас сегодня солнечно, но прохладно)
Мне кажется главное жить в гормонии со своим телом и т.
и не говори. А еще мне кажется важны пропорции тела. При одних и тех же параметрах кто-то смотрится пышкой, а кто-то подтянутым и стройным)
 

Mimas

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
64
7
0
Хабаровск
Здравствуйте. Вчера купил карту памяти на 32gb, оплатил Пэйпалом. Сегодня захожу в Purchase History, а там в списке покупок этой карты просто нету.
При покупке мне пришел е-мэйл с данными об этой покупке. Так вот, при попытке нажать на ссылку карты памяти, пишет:
This listing (160620571715) has been removed, or this item is not available.

Please check that you've entered the correct item number
Listings that have ended 90 or more days ago will not be available for viewing.

При попытке открыть Order Details вылазиет сообщение:
Sorry, we could not complete your request at this time.
If you encounter this message more than once, please contact us, and we'll do our best to help.

Вот ссылка на продавца: http://myworld.ebay.com/liuyangbetu/
и что интересно - у него сейчас вообще нету товаров для продажи в Items for Sale. Я сейчас глянул на его фидбэки и там получается, что он вообще какими-то украшениями торговал, хотя я точно помню, что карту памяти уже покупали у него, т.к. в History это значилось.

Деньги пока ему не поступили, они заблокированы на моем счету. Что мне делать?
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Cappuccino, я бы с радостью. Но они дома лежат. Муж свою не даст. Если только с маминой, мне всего 300 руб не хватает. Обычным счетом не пользуюсь, там 7 руб.., не спасут. Деньги на этой неделе на карту поступят, ждать не хочется :) Быстрее оплачу, быстрее получу :)
Жду до11ч и вперед.
Я их купила. Все таки хорошо на ебее, купил, а деньги можно не совсем сразу заплатить.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
да, вот так история! неужели он не мог ответить и сказать что отправил повторно?
А что за подарок? :)
В том-то и дело, что кейс я открыла пару дней назад, а сегодня уже все пришло. Так что он вряд ли сделал это после открытия кейса, наверное в магазине у себя что-то напутали... Только сегодня с опозданием написал, что посылка должна была прийти, про вторую ничего не говорил...
А подарок - футболка поло))
 
  • Like
Реакции: Psylica

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.