Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ayumi

Новичок
Шопоголик
13.04.2009
100
27
0
Санкт-Петербург
Девочки, кто еще удлинитель ресниц заказывал?
Я мажу 2 раза в день уже 2 недели. Могу забыть поесть, но это средство мажу обязательно. Пока результата не вижу.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Juliet, наберите в поисковике blotting paper, а затем отсортируйте по межд. доставке и вперед.

красотуля добавил 09.06.2010 в 10:29
Девочки, про COOGI: опять отмазываются :( Сделала последнюю попытку, если не получится, то пилинг больше не купишь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juliet

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Значит еще раз понюхала все эти блески, больше всего запах химии-шоколадный и тот на котором сверху банан, остальные пахнут естественно)

а потом еще разик понюхай когда насморк пройдет, ок?:ag:
 

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
Kimiko Ayam, состав? Да запросто)))) Основное действующие вещества молочная кислота, гликолевая кислота и салициловая кислота.
water, alcohol, lactic acid, glycolic acid, glycerin, arginine, salicylic acid, peg-60 hydrogenated castor oil, butylene glycol, betaine, disodium edta, urea vitis vinifera (grape) fruit extract, citrus aurantium dulcis (orange) fruit extract...... и еще 6 строк состава)))))))0 ничего страшного нет.
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Подскажите пожалуйста хороший пилинг с фруктовыми кислотами. Или просто хороший пилинг. Персик от Baviphat у меня есть, хочется еще какой-нибудь попробовать.

посмотрите мою подборку "кислотных" средств с GMarket... правда, я сама их пока не успела попробовать :)
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
OLA-LA, не нашла я на них ссылку отдельную(( Но по многим ссылкам на их наборы показаны эти маски в качестве подарка. Белые упаковки с оранжевой полоской называются Vitamin C
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
34
Губкинский ЯНАО
Мариан, baby3782, не думаю что эта пудра в тонике может забивать/перекрывать поры, перекрывают поры пудры крупного помола - тут такая врядли
 

Bublik

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
173
2 230
0
Калининград
Ketana, я как раз недавно искала такой набор, пришлось просить доставку открывать (спасибо Красотуле огромное!). Вот тут есть международная доставка.
 
  • Like
Реакции: Alina Malina и Ketana

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Девчат, я понимаю, что своим хвастом наступаю всем на больную мозоль, но я надеюсь, что в скором времени доставка возобновится и мой отзыв будет полезен, поскольку я очень довольна :)
Хочу сказать огромное спасибо Askezza, чей фото-хваст вдохновил меня на покупку.:ax:
И так я заказала (получила уже давно): шампунь, бальзам (бутыли на самом деле огромные, по 1,5 литра, можно спутать с огнетушителем :)), двухфазовый спрей (530 мл!), средство для гладкости волос (100 мл) и средство для восстановления (100 мл).

Сделаю ремарку, что уже несколько лет пользуюсь профессиональными средствами Barex, поскольку волосы у меня вьющиеся, объемные, жесткие, пористые и еще постоянно мелированные, в общем проблемные.
Опробовала все средства уже больше 10 раз, могу сказать, что средства совсем не разочаровали, особенно если подумать, во сколько бы мне обошелся такой набор у Barex… :ai:
И что важно, волосы стали более мягкие и гладкие.
Прилагаю фото:
1. это так сказать до (мои обычные волосы без вытягивания и каких либо манипуляций:))

и 2. после использования, вытягивала не больше 5 минут. (только что сфотографировалась на работе :ah:)


Ну и мыло, всем здесь уже известное :)

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=163879506
Пользуемся вместе с мужем, муж доволен больше :yes: У него кожа по-проблемней, более жирная и поры расширенные, вот на его лице результат прямо очевидно отличный. Но и я довольна, просто и до использования все было не плохо. :) После него лицо аж скрипит:)
Пахнет травами вполне сносно, а то я начитавшись отзыв не знала что ждать :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yanka33 и Askezza

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
hi-hi, это я уже видела и даже спрашивала у автора о других продуктах марки (меня интересовала декоративка), но, к сожалению, она мне помочь не смогла, только дала ссылку на журнал Плюшевой коалы на пост о пудре...
 

Bublik

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
173
2 230
0
Калининград
Я тоже хочу встать на защиту крема, который не внушает доверия Мальте.

Смотреть далее

Хороший крем, если появится - берите. Он, может быть, не для самой сухой кожи, но вот мою даже летом чересчур не жирнил. Думаю, летом еще раз его повторю.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
karishaaaa, вы уже пользовались кремом ЭтюдХаус?
поделитесь впечатлениями.

Anna83 добавил 05.06.2011 в 17:37
Помогите разобраться
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=131783133
мне надо пробники Сувальсу, крем для глаз для 30 лет и крема для 60 лет.
Что где? Может кто-то уже брал?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.