wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ielizzaveta

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
67
139
0
Kiev
Девушки привет!:br:Ситуация. Когда-то давно в феврале не положили мне одну вещь, и на баланс вернули 5 или 10 дол. Я на эти деньги заказала 4 браслетика, из которых было в наличии (это потом при сборе заказа) толко 2. вобщем, я решила, что китайци отправят то что есть, с текущими заказами. Они их до сих пор не отправили:bw: (т.е. яих не получила, а у китайцев стоит шиппед).. все письма пишут: или ждите, или мы все отправили:ai:, или как сейчас написали как зарегистрироваться. мне не жалко 5 дол, просто браслетики хочу.. и сейчас у меня 2 сумки не положили..... вот сижу думаю... У кого-то было что-то подобное. ведь сумма 5 дол я не буду из-за нее ругаться, и 45 дней уже давно рошло...
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
matherHood, за эти 4 вещи+их доставка деньги должны вернуть Вам на баланс, проверьте в своем аккаунте. После этого попросите в чате переправить с баланса деньги на карту. В течении 2-3 дней (иногда недели), деньги упадут Вам на карту.

спасибо огромное! а писать им в чат?
 

mimiloveyou

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
575
733
0
Kiev
alenk@15,

мне возвращали 1 раз - всю стоимость,но без доставки. я тогда им писала,что мне эта вещь не нужна,что я заказывала другую и зачем мне она. и что возвращать смысла нету,так как потрачу ещё больше и что прошу вернуть деньги.

было ещё раз, они обещали подарок - я повелась - прислали бусики с бисера.

и ещё раз было у меня такое - писали,что выслали бы ту вещь,что я заказывала,но её нету уже. и бросили на баланс 2 доллара.
 
  • Like
Реакции: alenk@15

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Silin, посмотрите соседний раздел по одежде и обуви, еще есть Gmarket, TaoBao, про них есть спец. разделы большие и обширные
 

Rini

Новичок
Шопоголик
Доставка стоит также как сам заказ) А если я например оформила до этого заказ и выбрала доставку морем мне пришлют или скажут выбрать чайна пост?
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
vi_lina, насчет сарафана в хвастах посмотрите на последней странице
 

Машуша

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
123
67
0
Ялта
бедный хусейл, по-моему они защищаются от нашей покупательской атаки:bw:
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
Элисс, я вот недавно тоже переписывлась с ними по поводу не тех шорт, которые они мне прислали, неделю писала, в итоге предложили 5$ скидку на след. заказ, я согласилась, сил больше не было писать им, сделала как раз заказ быстренько и они мне пересчитали со скидкой, я думаю, соглашайтесь))
 
  • Like
Реакции: Элисс

Mur009

Новичок
Шопоголик
а может кто видел такую куртку большего размера, очень нра...
1296238042378796170.jpg

http://www.wholesale-dress.net/zipper-round-collar-artificial-leather-jacket-coffee-g1213348.html
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Dana Liu, сейчас каждый купон рассчитан на неделю. Например, текущий действует с 26 апреля по 2 мая. Срок действия всегда прописывается.
 

Slonenok=*

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
255
209
0
Астрахань
мне тоже прислали две одинаковых футболки,я клала одну и после того как собрали даже не ждала ее,потому что кол-во было 0...но в итоге получила две...но не как подарок ... если честно по сумме не проверяла,т.к футболки суперские...одну себе одну продаю!)

Slonenok=* добавил 29.06.2011 в 15:41
ах да...и в одном заказе лежало опуппеное кольцо-зайка....без ума от него=))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: odress

Ниночка

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
458
638
0
Moscow
и у меня еще такой вопрос, трек номер дали 3 дня назад, а до сих пор не отслеживается на сайте емс...выдает ошибку
EE403066608CN
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
GulnazKa
У меня тоже 2 недели не трекалась посылка,не волнуйтесь,вот если с момента оплаты пройдёт 37-40 дней,то тогда открывайте диспут,у меня как-то странно после открытия диспута посылка сразу же импортнулась,может совпадение просто.
 
  • Like
Реакции: GulnazKa

Евгения Dove

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
237
268
0
Йошкар-Ола
Ликона, вот и у меня такая же ситуация с моими двумя заказами (кстати, они до сих пор не трекаются). Первый отправили без 7 вещей, второй без 4. В чате только извиняются и говорят, что не заметили пункт "Replacement" в моем заказе. Сказали, что не хотели задерживать мой заказ (первый собрали за 3 дня, второй за 6 дней). Кстати, многие вещи до сих пор доступны для заказа на сайте. И еще, когда я спросила, как мне теперь у вас заказывать, вдруг вы опять будете отправлять по 1-2 вещи из того, что есть, они мне сказали: Пишите в комментарии к заказу: send my order completly. Попробую написать в следующий раз, может и поможет:) хотя я думаю, у них все наладится с работой только через месяц!!!
 
  • Like
Реакции: Agapova_A.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.