wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Popka

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
23
0
0
Киев
giroskop, Спасибо за ответ!
Ну а если я не частное лицо а ИП(ЧП,ФЛП по нашему)?
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Lilay, на счёте PayPal у нас может быть только нулевой баланс, поэтому деньги через Paypal переведут автоматически на банковскую карту.
 
  • Like
Реакции: Lilay и Абуся

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Сашенька1004,
я сама удивилась :) долго потом над этим еще смеялись)) я половину не поняла что она мне говорила) так что все может быть
 

mreid

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
7
19
0
tallinn
Девчонки!!
У меня разрыв мозга!!НИ-ЧЕ-ГО не пойму!! Уже злюсь прям!!!
Сделала 2 заказа.На майл пришло 2 письма
You sent a payment of $45.20 USD to Hangzhou Wholesale City Trading Co.,Ltd.
You sent a payment of $57.67 USD to Hangzhou Wholesale City Trading Co.,Ltd.

На моём аккаунте
2011-09-14 01:38:44 US$ 0.00 Confirmed,Paid,Shipped Received
2011-09-14 02:12:23 US$ 45.20 Confirmed,Unpaid,Unshipped Pay!
1.Почему PAY!Я же заплатила???
2.Почему RECEIVED- ничего не получала!Только 8 дней прошло!
3.Почему 000$ стоит в одном заказе ?
ССПАСИБО огромное,кто откликнется!
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Юляша Рыбинск, если в поиске не помогли,то и тут не помогут. нет смысла повторять посты,а куртку по 2-ой ссылке много кто брал,за такие деньги нормальная,но она короткая
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
и еще скажите ,пожалуйста,а есть ли ограничения по весу для пересылки обычной почтой,например если будет 7 киллограмм,можно обычной почтой доставлять?
в корзину вы можете добавлять сколько угодно кг и выбрать обычную почту. но китайцы сами разобьют на несколько посылок, т.к. для пересылки необходимый вес не больше 2кг.
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
В чем отличие доставки china post и china post by sea какую лучше выбрать и какая до Москвы поедет?
 

ShadowCat

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
154
1 029
0
40
Радужный ХМАО
Девчата, подскажите пожалуйста... Несколько раз натыкалась на отзывы о вещах по индивидуальным меркам - где это на сайте искать? Хочу вот такой пиджачок http://www.wholesale-dress.net/fashion-button-embellished-short-pattern-cotton-coat-g1225354.html, но судя по их меркам он мне мал. Если я не права,то тоже подскажите. У меня ОГ 91 а там всего 86, и если я правильно понимаю то Shoulder это мерка от плеча до плеча ( она тоже маловата)
 

Лунный_цветок

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
193
110
0
Липецк
Лунный_цветок, я сегодня наоборот решила быть повежливее, скажут еще русские хамы последние... ответа не получила, как впрочем и всегда, приходится догадываться самой

Неее, мне вот кажется, что таким образом, никогда ни на какие вопросы ответа не получишь.

И вообще, у меня создается такое впечатление, что они специально "дурочку" включают, чтобы к ним за всяким вопрсами не лезли, да и работы меньше было бы:popcorm1:. Типа чтобы про них так и говорили, мол она не в адеквате и к другим с вопросами шли:ag:
 

ToKo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
301
177
0
32
Лесной
Девчат,помогите!Что мне делать?!! Посылка 6 апр. покинула сортировку на почте в моем городе,и 6 апреля вечером улетела в Москву!!!:bu: :ai:
 

Klaristina

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
61
11
0
Санкт-Петербург
Девочки,подскажите,пожалуйста, где я могу посмотреть какой товар отменили в отправленных заказах? или это неизвестно будет, пока не придут вещи?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
чиж
мне сегодня китайцы тоже сказали,что обуви у них нет и они не знают когда будет,хотя на раша-дресс сказали,что заказывать можно.Пипец полный,на хусейле посылку собирают уже 7 дней с пятью заменами,завтра они на вряд ли отправят и ещё 2 дня выходных.Мне вот интересно,сколько в среднем они обязаны собрать заказ с заменами и отправить?
 

zaycen

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
13
0
0
СПб
Доброй ночи дамы.
Решил прибарахлиться на китайский манер.
Нужен пуховик. Они копеечные, поэтому в качестве пилотной покупки в самый раз.
пухыч-раз
пухыч-два
пухыч-три
чудо-кофта
Покупал ли тут кто похожие товары или именно эти ?

Интересует, насколько их размер "M" соответствуют нашей российском мужской "эмке".
И как там качество дешёвых товаров, есть ли какая то граница, дешевле которой не стОит покупать вещи.
И да, в лайв-чате у них всегда так безлюдно ? Ни на русском, ни на инглише никого нет.
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Ликона, может у них система глючит конвертация неправильно проходит!!! Если это так будет продолжаться БЫЛО БЫ КРУТО!!!:ag: Кстати в последнее время меня раша дрес только растраивает!!! заказала 11.02. заказ всего одна вещь до сих пор не могут отправить! А на хусейле 14.02 заказала сегодня отправили и дали трэк!!! А раньше сервис раши больше привликал меня!!! Уже устала с ними со вчерашнего дня просить чтобы скорее отправили!!!:aq:

adiyat добавил 18.02.2011 в 12:55
Девы только что в чате Санни дала мне ссылку на новый ассортимент http://www1.wholesale-dress.net/style-search-new
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ledy Ann, Milady и ToKo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.