wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
kisulya74, а второе платье оно сшито с черным топом??? или отдельно???
 

kissa_

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
144
46
0
С-Петербург
kisulya74, суперенные шмотки вы заказали!!! Отличный выбор!Вам очень идет. А какой у вас рост? и можно ссылочки вещей №1 и №4.
 

kisulya74

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
363
574
0
таня
  • Like
Реакции: Liber

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Асеныш, спасибо за отчет!
На сайте http://www.radikal.ru нажимаете кнопочку "Обзор", выбираете фото на своем компе и далее кнопочку "загрузить", вам ресурс выдает ссылки, копируете 3-ю и вставляете в свой пост, всё!
 
  • Like
Реакции: Асеныш

Аннетка

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
117
286
0
Москва, м.Беляево
Отвечаю на все вопросики, платье белый верх чёрный низ сшито хорошо, вот только на меня не очень село, талия у меня совсем тонкая, придётся ушивать, Белое платье с голубым бантом вообще потряссс!! село отлично, ткань к телу приятная и тянется , длинна чуть выше колен (мои параметры 90/63/89), костюм спортивный тоже хороший , ткань нормальная, сшито аккуратно, вот только брюки короткие, прилично короткие, рост у меня 165см, но я нашла выход- сделаю из них бриджи.. ко всем остальным 14 вещам никаких притензий нет.. буду в скоре ещё заказ оформлять..:aj:
 
  • Like
Реакции: Skyflier

Саманта

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
236
124
0
Москва
Так как Китай к СНГ отношение не имеет ...в случае судебного дела они просто откажутся с нами работать и все...с Россией уже достаточно магазинов отказалось работать...

А насчет вещей...так это же не только магазин...с других подобных сайтов приходят те же самые вещи так как закупаются они на одной фабрике..ток у хуса цены ниже...мне вон с Колора какой только ужастный брак не приходил только цена за него дороже....
 

ЗояУш

Новичок
Шопоголик

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
В законе одно написано, а как его понимает отдельный таможенник и его начальство...
Поэтому и дальше у нас творится черт знает что. Потому что прав своих не знаем и не защищаем. Попробовали бы так с любым европейцем...

мне объяснили по другому, что считается вся сумма указанная на посылке.
Что могу сказать на это? :popcorm1: Пошлите их .... читать ТК. А будут ссылаться на нормативы какие-то, требуйте эти нормативы показать.
Хотя если сумма указана полностью (стоимость + доставка), косяк продавца. Обычно в инвойсах должно идти все по отдельности. Потом доказывай, что ты не верблюд.

Я от Питера вообще в тихом шоке давно - работают, как хотят.
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
Буковка, Да конечно, на мыло присылают и в ордере можно номер посмотреть. Может вам еще не отправили, если трек еще не прислали..

китайцы когорят что ничего не могут сделать и что уже отправили . а трек вообще не дают. И вообще их русская тех-поддержка какая то китайская! Они ничего не понимают и отвечают мне чушь какую - то :bu:
 

mybubsik

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
249
2 016
0
Киев
dmitanya
введите свой адрес здесь "Shipping address" в "Member Center" все равно еще статус подготовка еще несколько дней будет, а потом после 20 свяжитесь с консультантом и спросите ее, откуда они берут адрес
 

mis

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
202
1
0
украъна
новогодняя акция!!! полей дерево!!!
Я з України !!! поливайте дерево №210, на 15 сторінці останнє. імя OKSANA!!!!
Всім відповім взаємністю!!! Дуже дякую!!!!!!!
 

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
Ksenia.a.m, это не подарок :) Это как и должно быть, раз у Вас чайна пост. Там доставка 1,1$ за 100 гр. и округляют соотвественно до 100 гр. Вот они и считают Ваши трусы за 200 гр, т.е. 2,20. Ну и плюс стоимость 2,2+0,95=3,15.
 
  • Like
Реакции: Ksenia.a.m

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
сарафанчик. думаю идеален будет для девушки с бюстом 3 размера и на 44-46.
У меня такой, у меня как раз 3 размер груди и 44 одежды. И вот скажу: неправда! Сидит он на мне очень посредственно, я как матрешка в нем. На груди огромное нескромное декольте получается, на маленькой груди смотрелось бы намного лучше, подобные платья с чашечками у хусейла все лучше на маленькую грудь садятся. Помимо декольте, из-за большой груди посередине подол поднимается ещё.
Так что наоборот, мне кажется, на девушку 42 размера оно и не с такой грудью.
 

ОгненнаяМышь

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
2
0
0
Ижевск
У меня пришла посылка, получала в первый раз, растерялась, потом уже обнаружила что в пакете прогрызана дырка, сверху залеплено скотчем в несколько слоев. в итоге http://www.wholesale-dress.net/apple-wood-fruit-stem-memo-paper-g1125826.html и груши и яблока в пакете не оказалось.а китайцы говорят, что отправляли все.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.