Доставка RU Diapers.com - мегамолл детских товаров в США

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
У меня тоже было много вещей в посылке. Первый раз все влезло в одну коробку, во второй раз заказывала коврики развивающие, то ли из-за них, то ли еще из-за чего, прислали 3 посылки, пришлось их консолидировать. В декларации я пишу поподробнее, чтобы не больше 3х в количестве было.
 

=Тыквочка=

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
143
100
0
МО
И у меня не прошел заказ(((
Причем 2 раза суммы заблокировали, а заказ то не проходит.
Написала письмо в поддержку, ну и в банк напишу в свой. Пусть снимают блокировку, все равно покупка не оформлена.
 

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
Заказывала несколько раз, всегда один раз блокировали деньги, проблем не было.
 
  • Like
Реакции: Mriya

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
Хочу заказать детское автокресло, можно его отправить в россию?
Кресло почтой шлют, но, мнен кажется, из америки это не выгодно, т.к. посылка идет по весу. Лучше заказывать с сайтов, где доставка фиксированная. А вообще кресла обычно берут на немецких сайтах
 
  • Like
Реакции: enkha

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
Сделала я-таки заказ.
Оплачивали ПП. Биллинг российский не смогли указать, написали письмо в догонку. Они тут же ответили, что все отгрузят. В результате заказывала 15 марта ночью, 16 вечером посылка была в шипито. Правда опять же проблема с весом. Когда отправляли было 33 фунта, пришло в шипито 34 фунта, сами шипито перевзвесили на 15,7 фунта (что более правдоподобно, поэтому переспрашивать не стала). По идее сейчас у них ночь, дак ближе к нашему вечеру отправить должны.
 
  • Like
Реакции: Ssinsk

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Зависит от адреса вашего посредника, в шопфансе берут 6%.

А я еще даже не выбираю адрес доставки, а мне уже суммирует налог 7% :( Потом еще при доставке посреднику налог надо платить? Ничего что-то понять не могу...
 

Gresta

Новичок
Шопоголик
Gresta, вы наверное на адрес посредника заказываете, а у них, как я поняла, скидка для первой покупки проверяется по адресу. И наверняка на этот адрес кто-то до вас уже заказал. Возможно в этом проблема.

Это мой адрес в Шипито :) Я с Дайперс еще не заказывала.
Хотя, возможно, на номер сьюта они не смотрят))
Посмотрим, что ответят. Заказ уже готов к отправке...
 

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
А цены как? Никто не сравнивал?
Смотря на что, картерс дешевле, чем на сайте картерса, правда позиции старые, игрушки, которые идут со скидкой на сайте производителя по такой цене без скидки, некоторые игрушки проверяла, на амазоне игрушки дороже, чем на диперсе, но у диперса один бонус - они принимают наши карты. Ну а если с нашими магазинами сравнивать.... то в несколько раз дешевле, даже с учетом доставки. Может в крупных городах и можно что то найти, то в нашей провинции только пару магазинов с этими марками, а цены там ого-го!
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
PUMA WILD, перечитайте последние несколько страниц, перестал этот магазин брать наши карты, теперь возможность оплатить есть только через РР.
 

Roxychka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
103
172
0
Киев
А можно узнать поточнее, как вы биллинг указывали:
Страну вводили в одной строчке вместе с городом?
Что указывали в штате - ничего?
Как вводили зипкод (по умолчанию дает ввести только 5 цифр, а не 6 как у нас)?
Где указывали реальный почтовый индекс?

Я после заказа письмом отправила в произвольной форме.
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
Nataljsha, доставка коврика fisher-price с переупаковкой под разме ems со всеми услугами шипито 84$
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Сделала там заказ российской картой расплачивалась. Делала в пт, а в вс уже отправили, супер сервис! Заказывала в основном детскую одежду картерс(на него скидка была 20%) и самая радость это

Самое главное за ночь ребенок ручки не вытащил ниразу! Липучки хорошие, посмотрим что будет после стирок. Ткань приятная. Супер:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: buzink@

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
Я думаю стоит написать пока только то что просят, если им потом надо будет, они уточнят, мне про квитанцию сразу написали. Я писала адрес на английском и квитанцию посылала, видимо разобрались ))
А по поводу доп позиций в заказ попробуйте, я такого не делала, может и пойдут навстречу.
 

Веснушka

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
140
127
0
Москва
А подскажите, пожалуйста! Заказала первый раз. Детские вещи carter's размера 0-3 месяца,всего около 15 штук (бодики,штанишки). Дали ссылку на трек и по ней вес 14 lbs. Я думала, килограмма 2-3 будет.. Они что у них в коробках??