Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Black_Sphinx, скрин страницы "Сведения об ограничении" в студию, пожалуйста...
 

Lenochka

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
32
3
0
г. Хабаровск
Lenochka, я зарегестрировала 2 виртуалку на альфа-банке, где лимит 700, привязала и верифицировала ее опять, за что естессно заблокировали 1.95, которые до сих пор висят.
потом все прошло на Урра):ax:чего и вам желаю.
Спасибо, за подсказку и поддержку! У нас есть филиал Альфы. Буду иметь их в виду на счет виртуалки.
правда плохо на виртуалке с альфы, что она каждые 2 месяца исчезает, вот заказала с материальным носителем, кусок пластика точнее, придется ее тоже привязывать
Получается, что для виртуалок ПэйПэл даже не запрашивает CVC код?


Lenochka добавил 26.01.2010 в 04:32
На виртуальных картах тоже есть код. НО если для вашей Голд этот код нужен банку для проведения любой операции, то для операций с виртуальной картой код предоставлять необязательно, они пройдут и без него.
PP запрашивает его единоразово, чтобы проверить карту.
При дальнейших транзакциях этот код PP уже не предоставляет вашему банку, как и многие магазины не предоставляют, которые не просят вводить CVV код покупателей при оформлении заказа. Поэтому и нужна карточка, с которой платежи могут проходить в том числе и БЕЗ предоставления CVV кода
Спасибо! Теперь мне всё ясно. :ax:
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
можно ли оплатить покупку частично со счета пейпал, а частично со счета карты?
если на счете палки есть какие-то деньги, то PayPal сам, автоматически, предложит израсходовать сначала их, а уже недостающую сумму добить с карточки.
НО - есть нюанс. Если к счету привязано несколько карт, то такая оплата будет только в том случае, если деньги на счет поступали на ту же карту, с которой делаете оплату.
 

mario1819

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
12
0
0
Киев
В службу поддержки написал. Буду ждать ответа.

Скажите, а как можно удалить полностью свой акк в РР вместе с банковским счетом?
Хочу заново зарегистрироваться, может что-то оно и выйдет...

К стати, только что проверял остаток на счету, и обнаружил, что снято 1$...

Я так понял, что карта привязана к счету в РР, а вот верифицировать почему-то я её не могу...
 
Последнее редактирование:

renat

Новичок
Шопоголик
ребят подскажите что делать!!! купил я iphone 4!!! прод написал что выслал! потом 3 недели не мог трек номер отнего получить на письма не отвечал!! тут смотрю в отзывы!один человек поставил негатив (а продавец топ и 100%) и написал что поддельный трек номер ему дал посылка по этому номеру получена 28 июля в англии!!! я не долго думав тоже влепил негатив так как устал ждать!! тут он присылает письмо и просит чтобы я изменил отзыв и говорит что он честный парень и тд и тп и якобы посылку он отослал но она вернулась к нему обратно!! и он вернул все деньги но денег нема!!! я открыл диспут но написано что с продавцом не связаться и перевел сразу в клайм!! и тут приходит письмо через 30 минут что продавец предоставил трек номер(естественно по нему ничего не отслеживается) ,написали что вы можете закрыть клайм или 3 дня подождать и клайм возобновится!! я вот не могу понять где там в клайме писать paypal у и предоставить перепись на ebay точто он мне писал ?
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Помогите разобраться.
Вчера пыталась оплатить заказ картой, все делала по инструкции. На стадии, когда появляется окно, где надо вводить данные карты у меня все и стопорится. Окно появляется, но там предлагают ввести только номер карты, срок действия карты и CVV. Ни фамилию, ни имя держателя не просят. Все ввела, нажала “Confirm”. Нигде и никаких паролей не просили. Результата нет:корзина полная, Today’s Shopping List пустой. Где я ошиблась? Думала уже карту зарегить ( у меня ВИЗА классик сберовская), но визу не надо рег-ть.
Попробовала привязать карту к PP, все сделала, 1,95$ с карты сняли. Ну думаю , хоть здесь все в поряде. Ха! Рано радовалась. Беру выписку операций в банкомате, а там напротив 1,95$ просто дата стоит и никакого 4-хзначного пароля.
Подскажите, где я тупанула? И чего делать?
HELP!!!!
Ага. С PP все выяснилось. Код пришел СМСкой на телефон мужу( его карта), он прочитал и удалил. Верифицировала заново. Пойду попробую оплатить.

Вот, раз вы карту верифицировали, то пробуйте оплатить ваш заказ на сайте.
Все должно получиться. :ay:

P.S> для новичков - максимальная сумма заказа 300 000 вон
 
  • Like
Реакции: YANCHIK

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Venera+, я не знаю, кто вас уверял :) Но список подходящих карт я веду здесь.
В PP можно указывать хоть адрес дедушки на деревне, но помимо дополнительных адресов должен быть адрес, прикрепленный к карте, по идее он должен совпадать с адресом регистрации вашей, но у меня не совпадает и всё ок.
$1 снимается при любой операции прикрепления новой карты или добавления адреса, независимо от карты, а вот $1,95 - не при любой, а только если карта подходит.
 

Малинка

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
105
240
0
41
Спб
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
Оплатила сегодня пайпал, деньги с карты сняли, а посредник не получил денег и состояние платежа невостребован.
Что мне делать?

Хэлп ми плиз:ak:
 

yunessa

Активный пользователь
Шопоголик
05.11.2010
69
90
18
Березники
Помогите, запуталась. Карта кукуруза привязана к пайпал. Оформила покупку телефона с пандавилл через свой аккаунт, оплату выбрала пайпал. Написали спасибо, номер заказа. Но деньги как лежали на "кукурузе" так и лежат. Так должно быть? Сегодня списывалась с пандой, ответили, что телефона нужного мне цвета пока нет, будет через 2 дня. отгрузят, когда получат оплату. Может быть сама панда пока деньги не сняла раз товара нет? что-то не пойму где смотреть оплату.
 

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Дороти, если хотите быстро, то заведите карту кукуруза евросети, пять минут при наличии паспорта, для системы подходит без проблем.

Смотреть далее

Спасибо вам огромное!!! У меня как раз карта кукуруза есть и открывать ничего не надо ура!!!! Еще последний вопрос правильно ли я поняла процесс)) я прихожу в Евросеть кладу на свою карту кукуруза рубли, потом регистрируюсь в "палке" и привязываю карту кукурузу к счету, потом когда мне надо оплатить допустим в евро я плачу с карты рублями а палка конвертирует в евро и отправляет еврики продавцу?? Или я ошибаюсь???
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Нюша, звоните в поддержку банка, скажите, что вам нужно посмотреть последние транзакции. пусть скажут что написано в назначении платежа, где снято $1,95.
 

Bountessa

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
292
112
0
Великий Новгород
сегодня все платят нормально через палку? у меня опять при оплате выскакивает это длинное сообщение что-то про 30 минут и т.д. =(
не пойму это у палки проблемы или мне никак не сделать оплату
ощущение, что есть какое-то ограничение на кол-во платежей в день или другой промежуток времени, а я оплачиваю часто
в последнее время несколько раз в день

может кто подсказать?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
mara2285, китайцы вам наврали:ag: впрочем, по своему обыкновению:ag:
а вот как делают "ваши девочки", лучше спросить у них:yes:
 
  • Like
Реакции: mara2285

kowalenko11

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
10
52
0
Гомель
Ребят, помогите, не могу понять!!! Я из Беларуси. Просмотрела на сайте страны, с которыми работает ПП - моей страны нет ни в одном списке, но знаю, что через ПП можно и из Беларуси оплачивать заказы. Только как сделать так чтоб оплата проходила???
Узнала, что именно для Беларуси платежи через ПП заблокированы, но опять же, знаю и лично видела что беларусы как-то через ПП платят!!! КАК!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
~ЭНЖИ~, не делай никаких переводов напрямую - потому что если что-то случится (тьфу-тьфу, конечно), то тебе тогда диспут уже не поможет вернуть деньги.
А вообще, стоит иметь дело с посредником ,у которого заморожен ПайПал ???
 
  • Like
Реакции: ~ЭНЖИ~

Vadym

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
4
0
0
Харьков
оплата paypal

Помогите разобраться.Подключил карту к paypal.Верификация прошла успешно,но деньги 1.95$ не вернулись.Я попытался провести платеж за товар 73.45$,но в paypal он находится в режиме ожидания второй день.Отправил письмо в paypal с вопросом через переводчик.Мне пришел ответ
Thank you for contacting PayPal regarding the transaction Id
. I am happy to assist you further.

I have read your email and reviewed your PayPal account and I can see
that this authorisation to (bg@divelasvegas.com) for $73.45 USD on the
18th August 2010 shows as pending in you PayPal account.

Mr. , when you authorize a payment, it will show as 'Pending' in
your PayPal account until the merchant captures it. A capture is when
funds move from your PayPal account to a merchant's PayPal account.
After the merchant has captured your payment, the transaction will show
as 'Complete' in your account and you will be notified in an email from
PayPal that your payment is captured.

Merchants can capture the payment straight away; however, in some
instances they may need to capture the payment at a later date. For
example, they may need to confirm item availability, assemble your goods
or account for late changes to the order.

Also with regards to the $1.95 USD charge for confirming your credit
card, I can see that this was refunded on the 17th August 2010. Please
be advised that refunds to your card can generally take 2-5 business
days to clear however some can take up to 30 days due to your issuing
bank.

It is my pleasure to assist you. If you need further assistance please
do not hesitate to contact us again.
Пытаюсь перевести через переводчик,но толком не пойму.:bu:почему платеж не проходит.С карты деньги сняло.
 

Foxy_S

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
34
19
0
Тула
Регистрирую сейчас свою Visa Aeroflot в PayPal. Хочу уточнить вот эту позицию, Дата окончания срока действия - это т.н. Expiration Date - срок действия карты. Обычно указан на титульной стороне карты.
У меня на титульной стороне 16-ти значный номер, чуть ниже Valid thru 01/13 , еще ниже моё И.Ф. и под ними еще 4 цифры/4 цифры.

что из этого указывать как Expiration Date? Подскажите пожалуйста, очень не хочется накосячить)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.