Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
остальные 20 посылочек постараюсь в ближайшее время описать
О! Аня, с одной стороны оч. хочется ваши хвасты поизучать, а с другой...
надо, пожалуй, карту куда-нибудь спрятать, а потом забыть, куда:ag:
 
  • Like
Реакции: @nya

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
warlah,
а на самом деле мне не понравилось тем, что волосы как будто грязные после него, немого липкие и тяжелые. Хотя, может не на всех волосах так будет (или у меня руки из попы растут, что тоже вполне может быть), но мне не понра.
Скорее всего вы переборщили с количеством :)
У меня Джованни несмываемый кондиционер, я прям пищщщщу от него.
Волосы послушные, лежат по-человечески.(первый раз я переборщила и волосы как сосульки висели, пришлось на след. день мыть голову)
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Рыжая кошка, трех месяцев в распоряжении нет, надеюсь быстрее эффект будет :ae: ENVY попное видео у меня даже где-то было


Snow_Maiden, как часто делаете это все и через сколько ждать результата?
 

tenzor

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
167
23
0
Москва
Леди и джентельмены.
Возможно, пишу вопрос не в ту ветку, прошу пардону.
Хочу купить Blender Bottle with Blender Ball.
По типу

Они в принципе все одинаково хорошие?
Смогу ли я при помощи такого стаканчика сделать себе коктейль молоко+творог или молоко+банан?
Все взобьется или банан/творог не возьмется, в таком случае только блендер?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Эфирные масла действительно растворяют пластмассу. Поэтому уважающие себя фирмы делают крышки на флакончиках специально устойчивыми к действию масел. Все крышки у Aura Cacia, Stix у меня стоят целые. Когда-то давно покупала дешевые масла в обычных аптеках, вроде "Радуги ароматов", "Ароматики", у таких крышки очень быстро давали круговую трещину сверху.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
@nya, редактировать??? Это очень хорошо,иногда забываю пробники положить.А удалить его и так можно было,если его ещё не начали оформлять.
 

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
margal77, По видео :) Я Вам отправила в ЛС ссылочки. :) Там даже в видео девочки, это универсальные упражнения.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Беркана, тогда это точно наш праздник:) Праздник айхербанутых:)))
Лали, я, конечно, верующий человек, но наши церковные чиновники одурели уже в конец... Понимаю, что церковь стремится вернуть былую власть, но хочется верить, что им это не удастся... А день этот не стоит воспринимать как праздник, он просто должен быть красивый и красочный! У него яркая и красивая символика. А то 1 мая праздник, 4 ноября (вообще не имеющее ничего общего с историей) патриотический праздник, а такой яркий, символичный, красивый день наровят отменить и затоптать...

А вообще, ДЕВУШКИ, с Днем Святого Валентина! Любите и будте любимыми, а главное, что бы это совпадало:)))
thumb_188384d5923f5c43b1.jpg
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Psylica,Даш,мне пришло письмо от некой Ниночки,видимо,участница того же конкурса,что и ты,с просьбой голосования,я отдала уже свой голос(тебе),мне просто интересно,эта девушка всем написала?одно дело друзей(знакомых) попросить,другое-незнакомым людям писать,думаю-нечестно!!!!
ага , думаю саавсем нечестно , даж специально посмотрела результаты - она на 1 м месте , хотя есть и получше отзывы и более интересные покупки :( очевидно много кому написала ...
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
stdffe, я вообще всегда храню в холодильнике (не в морозилке)..но на отдых то не возьмешь его с холодильником))

единственное что,я не уточнила какое именно она брала с собой,красное или зеленое..но в любом случае..по-моему такие запахи и вид - не есть нормально...

уточнила.она брала зеленое джарроу..с запахом которое...
 
Последнее редактирование:

БИК

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
80
553
0
Россия
уф, справилась с задачей. Заказала средство для посудомойки и гигиеничку для дочки. Всего на 15 дол. вместе с доставкой. Еще и деньги на карте остались

БИК добавил 24.04.2011 в 23:17
видимо, для завтрашнего заказа:ag:
 
Последнее редактирование:

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
не знаю где написать хвалебный отзыв - на др. форумах не сижу))) Решила может кому пригодится, если вдруг кто-то решил почистить лицо в Москве - очень классное предложение идет, цена 575р. вместо 2300! Делала впервый раз, довольна как слон, надеюсь эффекта хватит надолго, а то так надоели проблемы с лицом.

Вчера посетила по акции салон «Ваниль». Хочу рассказать о своем положительном опыте)
Сначала о салоне: удобное расположение, не далеко от метро, рядом много магазинов для любителей шопинга. Найти легко.
Сам салон симпатичный, находится в жилом доме, помещение небольшое, но просторное, хорошо выглядит.
Домашняя и уютная атмосфера помогают расслабиться.
Персонал: очень симпатичные, внимательные, любезные и милые люди. При входе предложили чай/кофе. Не во всех салонах это встречается. Обходятся мило со всеми клиентами!
Проявили максимум заботы даже с избытком, но настроение поднялось, сразу чувствуешь себя более значимо)) Спасибо =)
Услуга: УЗ-чистка лица + маска + микромассаж
Процедура длилась около часа, кожа стало очень чистой, поры полностью очищены. Косметолог все сделала хорошо, аккуратно и тщательно. Дома такого результата никогда не получала, даже после бани такое чистое лицо не было! Потом дома нанесла мятную маску Хеленовскую))

Акция еще идет, поэтому можете успеть сходить!) Я думаю взять еще купон и сводить туда маму и подруг. Рекомендую!
могу кинуть ссылку, но не знаю можно ли - не будет ли рекламой?)
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Девочки, думаю, будет интересно. Люблю Эриксона. У него есть теория о стадиях жизни (личностные кризисы). Вот здесь можно почитать. Это не для обсуждения скорее, а так, для ознакомеления. Теория известная и широко применяемая психологами на практике.

От себя скажу, что ребенок нуждается в любви. Безусловной любви, а не любвии, "потому что ты такой...". И говорить ребенку о своей любви нужно. Считается, что минимум 4 раза в день. Кому интересно, по детской психологии отлично и популярно пишет Гиппенрейтер Юлия Борисовна, можно еще Владимира Леви почитать. У него много полезного...
 
  • Like
Реакции: Anes, tora и Maruka

roza1982

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
141
204
0
МО Химки
roza1982, может, говяжий желатин тяжеловат для печени вашей мамы? Рыбий желатин легче должен быть (но на хербе его не нашла).
Есть агаг-агар для приготовления фруктового желе: http://www.iherb.com/Agar-Agar (тоже неплохо для поддержания суставов).
Но народ для этой цели запасается глюкозамином и хондроитином: http://www.iherb.com/Glucosamine-Chondroitin

А приобретая глюкозамин,хондороитин+ SAME можно сэкономить 4 доллара

Ого,столько всего интересного спасибо, не поняла только что это SAME:ah:?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Kaatia, точно! эх-ох-ах(((
у меня только одна надежда на то, что посыль вернется в Америку и денюжку вернут (были же тут недавно приятные неожиданности)
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
Да такие диски самой можно сделать. Покупаешь масло чайного дерева за 100р, пропитываешь ватный диск и все. То же самое:)
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Кирра, да не будем мы роксом чистить зубы :ag: зря стараетесь тут со своей рекламой, состав у этих паст плохой, его тут на форуме уже разбирали в соседней теме :br:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.