Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lazio72

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
91
22
0
Москва
день добрый!поделитесь ,пожалуйста,скидкой в gap,если можно в личку.спасибо.
 

Sezen

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
40
2
0
Москва
большемерки, как и угги.

ой, спасибки тогда точно закажу, если что думаю пристроить проблем не будет...

К тому же хочу вам рассказать про посылочки, что уже пришли. Про проблемы я вам уже рассказывала по этому сейчас конкретно по вещам
Детские: к сожалению живых фоток у меня нет т.к. во основном все заказывали подруги и я сразу же раздала, но все в реальности так как на картинках за исключением детских угг, но о них ниже
1)бодики размер 2T реально идут на рост 86 мы с ростом 80 загнули четверть рукава и в росте приличный запас, все боди отличного качества 100% хлопок нежный и приятный к телу, ребенок подруги(возраст1,9) прям влюбился и отказывается снимать. 2) Свитер на молнии с капюшоном р-р 18-24 тоже великоват, но на весну думаю будет отлично. Качество отличное особенно порадовал шов соединяющий свитер и капюшон, закрыт полоской ткани х/б. 3) Свитер на девочку размер 2T качество отличное, а цена вообще сказка, в д/м такой же в 3 раза дороже. 4) Жилетка-дутыш на девочку, размер S отлично села на рост 104, 5) колготки S-ка тоже на рост 104 только только.6) Куртка "Зимняя" на сайте их сейчас нет, но думаю кто смотрел детскую верхнюю одежду поймет, белая с принтом в виде цветов по всей куртке, такая еще черная была, размер S на рост 104 без запаса. Качество супер, внутри флис супер приятный на ощупь, судя по всему до -10 свободно можно носить.7) Штаны не промокайки с принтом в комплект к куртке (черные) размер S на рост 104 безбожно малы в бедрах, отдали девочке 3-х лет. 8) Угги детские вот такие http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=38246&vid=1&pid=697527&scid=697527042 качество ужасное( но от них особо ничего и не ждали, брали в комплект к куртке и штанам, иногда одеть) очень легкие, и хлипкие да еще и с браком. 9) Шорты на мальчика 4T велики на рост 100 см 10)Куртка на девочку размер 5Т на ребенка ростом 98 см, подошла хорошо с небольшим запасом, качество хорошее по температуре где-то -5-10 это потолок думаю. 10) Кукла, порадовал размер, думала придет пупсик - пришла внушительная куколка. 11) Куртка и штаны с тем же принтом только размер ХХL. Идеально сел на девочку 14 лет. Мне великоват(девочка в 14 больше меня в мои 25) себе бы взяла XL( рост у меня 153, размер 40-42) Куртка как раз по длине рукава и подругам с размером 44-46 при росте 165, но маловата в груди, но там можно выбрать размер XXLplus, думаю все сядет отлично. 12)Кофта детская с капюшоном и мехом XXL plus на девушку 44-46 села идеально. Качество хорошее довольно плотная вязка, капюшон внутри с подкладкой из влиса. Так же заказывали свитер этого же размера, тоже на эту девушку сел идеально.
Взрослое: 14) Вязанки заказывали р-ры 8,9,10 качество достойное своей цены, очень акуратненько смотрються на ноге, в некоторых местах на швах торчат нитки не обрезанные, но их легко убрали и все отлично, идут размер в размер. 15) угги заказали черные и розывые обе пары 9 идут на размер больше, но качество тоже не плохое, на розовых небольшой брак на пятке, ввиде маленького черного пятна, которое не заметно при носке. Сверху замша внутри иск. мех. В сильные морозы думаю не поносишь, но примерно на это и рассчитывали. 16) Шапки вязанные, довольно приятные на ощупь, но на мою голову точно велики будут, всем остальным подошли по размеру и качество все устроило.
В общем и целом мы посылками довольны, но лучше заказывать по схеме, когда посредник оплачивает, у нас при сумме заказа больше 150$ и при больших скидках по купонам, всегда возникали проблемы со списанием денег.
 
  • Like
Реакции: mur-ka

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Дамы, хочется сделать небольшой заказик, долларов на 55. Заказывать буду на Шипиту. Все равно есть шанс попасть на отмену?

Не должны попасть ни на отмену ни на подтверждение. :)
 
  • Like
Реакции: Puffin

Pokemon

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
4
0
0
Спб
телефон вводится (921)ххххххх. Можете ввести 7921 ххххххх. Там код страны не дает ввести, подразумеваются американские номера. Поэтому свой номер вводить бесполезно, вводите телефон посредника.
Спасибо! Ввела свой мобильный без семерки .
 

nattay

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
40
5
0
Херсон, Украина
Kliri и как долго вас проверяли? Я в субботу сделала заказ и попала под проверку, все им отправила, написали ждите.
Девочки а кто то с Украины с картой Приватбанк попадал под проверку?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Асёна, на худеньких - слим, на полных - плюс или хаски, вообще, Гаповские вещи изначально не на полных детишек. Ориентируйтесь на рост ребёнка, моему 7 с лишним, но эска ему ещё великовата, иксэска впритык, так что лучше взять побольше...
 
  • Like
Реакции: Асёна

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
belcatya, муж должен был звонить, тогда снять сразу могли бы..., а автоматической месяц ждать.:(
 
  • Like
Реакции: belcatya

НELGA

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
271
73
0
Санкт-Петербург
НELGA, ну лана тогда не буим паниковать)

зашла на почту, а там от них письмо, отшипили все таки, но частично - 7 позиций из 9 ( может письмо помогло?), на карте денег нетути, пока вроде никакого списания не вижу на эти отгруженные позиции. Интересно а след когда теперь отгрузят :popcorm1:
 

Элля

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
141
45
0
Тверь
Девочки, подскажите, если делать в день по несколько заказов - все менее $150, под проверку точно не попадёшь? А то они меня задолбали, проверяют уже 5 дней((( Типо не могут дозвониться в мой банк, хотя я им несколько телефонов присылала круглосуточной службы поддержки... Короче пока проверяли - половины вещей уже нет в наличии((((
Увы, нет такого правила.
Я сама специально делала заказ чуть больше $100 и попала под проверку. Правда одного моего ответа с реалным биллингом им оказалось достаточно и заказ отправили. А в банке мне сказали, что кто бы им не звонил никаких комментариев относительно клиентов и их счетов они по телефону не дают. Вот так то.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Прости за глупый вопрос, а GAP в россию напрямую можно заказ сделаьб или только через посредника?:ah:
Видимо пропустила инфу, не могу понять...

Только по Америке через посредника или форвардера Shipito :)
 
  • Like
Реакции: JJJana

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Сегодня началась полугодовая распродажа! Правда, пока детское и одежда для беременных, а еще при покупке от 50 долларов доставка бесплатная автоматом!

tora добавил 05.02.2010 в 20:03
Vassa, На самом деле очень странно, у меня дочка не худенькая, пузик небольшой есть, но и не пухлая однозначно, вещи на 3 года ей велики, но не критично. Курту - пуховик носим, пижамки носим на 3 и 4 года уже.
ПыСы нам я в конце января исполнилось 2 года.
 
Последнее редактирование:

JellyBaby

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
53
15
0
Омск
А какие в прошлом году были скидки на черную пятницу? Стоит их ждать или лучше сейчас воспользоваться купоном на 30% скидку?
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Оформила заказ в Олд неви 11.02....разбили на две посылки, одна вышла на склад 14.02., другая 15.02....та которая позже уже дней 5 как на складе, а второй до сих пор нет, трек не отслеживается....Что делать? Пора бить тревогу или нет?
 

demen

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
31
6
0
UA
Пр-во сейчас не посмотреть, вроде Индонезия, как всегда. Только у нас не ОН дождевик, а Геп, как и сапожки.
upd: посмотрела, Индонезия :)

Модель был не оч в духе )) Поэтому детально пофоткать не удалось, если что - спрашивайте.
Модель какой симпатиШный :ay::ax:
Дождевик, оч понравился!!!

ручки зачесались пойти заказать что нибудь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.