Спор с организатором СП

Vajnulik

Новичок
Шопоголик
27.03.2014
18
1
0
Kyiv
Ник организатора p4elka, Учавствовала в её СП,конкретно СП 85,заказ седала всё оплатила, потом товар пришёл на склда в Китае, мне выставили счёт за вес, это было ещё 26-го марта
[26.03.2014 11:12:29] *** Anastasia отправил Оля Мирчева СП85.xls ***
[26.03.2014 11:12:34] Anastasia: это вес
[26.03.2014 17:16:47] Ольчик: денюжку за вес перевела Сегодня
16:16 **6564
PRMME MAESTRO MITTEVA
Получатель: Берсенева Анастасия Александровна 6762 **** **** 5801 Перевод личных средств 870.00 ГРН Проведён. За вес заплатила. Мне ответила что посылка готовится к отправке, ждали пока все оплатят т за вес, ждали до 7-го апреля, 11-го апреля посылка вылетела. предоставила Организатор трек, ждала по этому треку, посылка очень сильно задержалась,но когда передали в службу доставки ,то организатора не было на в городе, я звонила сама уточняла эти вопросы, мне сказали. что курьер не взял посылку на доставку, т.к. получатель не ответил на её звонок. А в итоге решили этот вопрос, получило посылку третее доверенное лицо. я забрала посылку, но меня ждал сюрприз, половины нету из того что я заказала. В итоге наш организатор сегодня добавила новый трек и поставила в известность, что остальное будет в другой посылке, Конечно я возмущена, у меня был один трек, по которому мы должны были получить Сп 85, в итоге не получили всего ещё и появился ещё один трек, как знать, может и по этому треку не всё будет, ещё не понятно когда прилетит, и в итоге ответ организатора на вопрос о втором треке. о котором никто не знал
p4elka
Организатор СП



Vajnulik, да, добавила его сегодня, но по нему видно что посылка была отправлена 3 недели назад

Ну как же так мы ведь рассчитывали что все получим по одному треку, да и разница в отправках из Китая почти 9 дней с момента вылета. Я заплатила за всё вовремя, почему я не получила свой заказ по треку, который был предоставлен мне. Почему я только при получении узнала что есть ещё один трек и посылка, который непонятно когда будет.Ведь организатор СП должна держать нас в курсе. А в данной ситуации.я не раз спрашивала, она говорила что всё вылетело по треку, в итоге не так.Прошу разрешить спор и чтоб организатор вернул мне деньги, за товар, который я не получила, как указано в пункте 12, правил для организаторов СП. т.к. вина её, не предупредила о том, что посылку разделил на нескольоко частей. т..е моя часть посылки лежала ещё целых 9 дней в Китае, а мне об этом даже не сказали. Не проконтролировала, ведь она общается с посредниками , а не я к сожалению лично. Я терпеливо ждала, но товар не получила, поэтому требую возврата денег. Спасибо