Биоревитализация - как мне помогла от пятен после пиллинга!!!

lookporey

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
227
1 327
0
СЗФО
Спасибо, информативно, полезно! на второй фото у вас на лице есть тональное средство? или это лицо без мейка?
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
И Вам спасибо!:) Пудра легкая, со свечением (не маскирующая), без тонального средства.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Хотела бы поделиться своим опытом и впечатлениями! Для многих уколы гиалуроновой кислотой - это омоложение, борьба с морщинами. Но она способна не только на это! Для меня биоревитализация оказалась спасением от пятен, оставшихся от пиллинга, который мне напрочь сжег некоторые участки кожи! К сожалению, неопытные косметологи повсюду(( История моя такова:
В конце зимы решила сделать гликолевый пиллинг. Ну, и как обычно это бывает, пошла в салон (престижный, красивый и т.д.)рядом с домом. Но, оказалось, что там работает ужасный косметолог(( Сделала она мне пиллинг (все подробности, как это было неприятно по ощущениям писать не буду). Лицо у меня горело несколько часов, она сказала, так и должно быть...На следующий день, мое лицо начало покрываться корочкой, никакого шелушения, именно корка в нескольких местах, еще через день-два, корка почернела! Вообщем смотреть на меня можно было со слезами на глазах)) Все это безобразие держалось неделю, потом начало сходить, и на месте корки остались красные пятна, вообщем, как от ожога сильного. Расстройству, конечно, не было передела. Проштудировав интернет, я слышала, что против пятен могут помочь уколы гиалуронки.
Нашла хорошего специалиста и начала делать биоревитализацию (уколы активных препаратов на основе гиалуроновой кислоты ). После первой же процедуры радости было море))) (хотя, как только сделаешь уколы, лицо выглядит не лучшим образом: все в точечках и немного воспалено). На следующий день кожа была очень "здоровой":haha: Ровненькая, гладенькая...и что самое главное уменьшились красные пятна!!!!!:boast:
Я не стала злоупотреблять уколами и поэтому сделала только 3 процедуры. Но их хватило, чтобы избавить меня от пятен на лице!!!!!!
Так что, я очень всем советую: у кого остались пятна от прыщей, может быть также ожоги от пиллинга или еще какие-то дефекты, попробуйте биоревитализацию! НО: проштудируйте интернет, узнайте у знакомых, вообщем найдите хорошего косметолога, который этим занимается! Паршивая овца есть везде, к сожалению...
Прикладываю фото, качество так себе, но по сути все видно:первая до, вторая после:
OVLVzkLdc_Y.jpg

2V6IfgZ7MfM.jpg


Коротко: что это такое и от чего помогает:
Биоревитализация гиалуроновой кислотой дает быстрый и красивый эффект, решая сразу несколько проблем. Она помогает увлажнить кожу, восстановить ее структуру, одновременно стимулирует фибробласты (то есть коллагенновые и эластиновые волокна, отвечающие за упругость кожи и красивый овал лица), являясь при этом прекрасным антиоксидантом.

Методика улучшает цвет кожи, выравнивает ее рельеф, устраняет морщины и дряблость кожи, нежелательные складки, уменьшает интенсивность гиперпигментации и помогает в лечении рубцов и стрий.

Делают сеансы биоревитализации один раз в год, в полтора (взависимости от возраста)
Для профилактики, я также, 1-2 раза в месяц (мне 26 лет),мазюкаю лицо гиалуронкой, в виде сыворотки, геля.
Беру такие:
http://www.iherb.com/Hyalogic-LLC-Episilk-Pure-Hyaluronic-Acid-Serum-1-fl-oz-30-ml/30674
http://www.iherb.com/Devita-RX-Hyaluronic-Rx-Morning-and-or-Evening-1-oz-30-ml/38792

Здоровья Вам и Красоты!!!!:ax: