сандалии + бижутерия + бельё с Aliexpress

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
1.
Сандалии (взяла для дома, по улице в таком не хожу), которые по треку шли в США, о чём я до умопомрачения ругалась с продом, пока посыль не трекнулась в Урумчи, откуда одна дорога - ко мне.
Миленькие, если не рассматривать вблизи. Не знаю, за счёт чего такая мизерная цена, - кожа внутри и снаружи. Также снаружи мы видим разливы клея, скреплено на совесть. А вот материал, которым оформлена танкетка, не представляется мне прочным, он уже сейчас какой-то лохматый. Но четвёрочку поставлю - за нат. материал и комфортабельность. Размер 6 на 36-й (23,5)

2.
Клипсы, шик-блеск. Оказались чуть больше, чем предполагала. На прижимной пружинке резиновый кружок, а вот фасад немного давит. Впрочем, театральный вечер вытерпеть можно. Стразы все на месте, и вообще сделаны очень аккуратно. 5+

3.
Цепочка с кристаллами - это просто "не счесть алмазов пламенных в лабазах каменных". В сто мильёнов раз красивее, чем на фото. Рекомендую носить на голое тело (ну не совсем), на одежде слегка теряется. Звенья мягко сочленены перемычками, кристаллы насыщенных цветов и отчаянно сияют. 5++

4. Трусы-невидимки. Огорчение! На фото прода они нюд или вроде того, цвет при выборе называется незамысловато: "Color", а пришли насыщенно коричневые. То есть, если вы негр, вам это как раз нюд и будет. Взяла в виде опыта размеры XXL и XXXL на ОБ 96-98; вывод: чем больше, тем лучше. Невидимки они только по ВЛТ, резинка на поясе и шов впереди ещё как видны. 4-