Для Веснянки =)

peach114

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
151
2 626
0
Moscow-Kaluga
Здравствуй, моя дорогая Веснянка, да и вообще все, кто читает :)

Возможно ты уже читала моё НГ послание и знаешь немного обо мне, а если нет, то спешу развеять все твои сомнения, если таковые имются :ax:

Меня звоут Аня и мне 24 года, хотя к 8 марта их (годов) будет уже 25! Интересов у меня много, и один из них, что вобщем-то очевидно :ag: - ШОППИНГ , интересом это уже не назовёшь, скорее болезнь :bu: а как известно, чтобы избавиться от одой пагубной страсти, нужно переключиться на другую, поэтому я много работаю.... :ai: Ой, не пугайся, это не для того, чтобы оплачивать бесчисленные килограммы китайских товаров, а потому что я действительно люблю свою работу! Работаю я в иностранной фирме и увлекаюсь изучением иностранных языков, ну и параллельно их же преподаванием :ag: В свободное время готовлю, пытаюсь кататься на сноуборде и по мере возможности путешествую.....

Ещё, как видно из фото, у меня растёт маленькая доченька Александра, ей уже 3 года :aj: муж тоже имеется, но на него смотреть не очень интересно, он у меня "стандартный" :ag:

Пожелание будет только одно - не дари мне, пожалуйста, всякого рода сувениры, не то, чтобы не любила, но у моей свекрови традиция - дарить всякие статуэточки и т.д. и.т.п. по поводу и без..... поэтому лучше без них:ag:

А вообще буду рада любому подарочку, главное - от чистого сердца :haha: