про Яндекс Деньги и Яндекс карту

Se_len@

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
496
1 291
0
Магнитогорск
Невозможно оплатить картой Яндекс денег на сайте авиа компании Эмирейтс. Вина яндекса, так как
Вчера (26.08.2012) попробовали визой электрон Сбербанка-все прошло без сукка и задоринки)Так что косяк яндекса.
ошибка вот такая:
"К сожалению, выполнить бронирование не удалось из-за ошибки
авторизации платежа. Возможно, вы ввели неверные данные, ошибочный код
безопасности MasterCard SecureCode или пароль Verified by Visa. Также,
возможно, в вашем банке установлено ограничение на сумму покупок через
Интернет у продавца, расположенного в ОАЭ, или имеется другая причина,
препятствующая проведению платежа. Обратитесь в банк-эмитент или к
платежному оператору, либо повторите попытку, используя другой способ
оплаты."

Если что, то на эмиратах можно только 3 раза в сутки ошибочно вводить данные, дальше система блокирует карту для покупки. Вот так-то.
НО не могли мы ошибаться 3 дня подряд!!! Это даже по закону вероятности сложно ))) Связались с поддержкой эмиратов-18 попыток не удачного бронирования!!!!
Косяк у яндекса, а с их тех поддержек я уже и списалась и созвонилась-все без толку.
То максимальная сумма покупки единовременной (даже у индефицированных пользователей)=20 000, то 300 000. девочки на горячей линии похоже вообще не знают что да как.
Так что будьте очень аккуратны!
вывести деньги-с нее нереальные проценты-минимум 3% от суммы.

А еще ее очнь сложно идентифицировать так как:

[NOTE]Яндекс Деньги support@money.yandex.ru
23 авг. (4 дн. назад)
Здравствуйте.

К сожалению, сотрудники систем денежных переводов не всегда знают, как осуществляются идентификационные платежи. Поэтому на заявлении, которое Вы составляете у нас на сайте, есть инструкция. Если операционисты все равно отказываются осуществить перевод, требуйте передать Ваш вопрос начальству (старшим смены\начальнику пункта), у вышестоящего руководства должны быть регламенты осуществления идентификационных платежей в нашу систему.[/NOTE]

В 4(!!!) банках сделали круглые глаза и сказали, что ничего сделать не могут так как не знают как.

А самое главное забыла-я теперь буду 10 часов мужа ждать в Бангкоке по прилету, а он эти 10 часов будет в Дубае на стыковке. Блин, я уже взрослый чел, а расплакалась как девчонка, ибо панически боюсь оставаться одна в чужой стране безо всякой поддержки. Спасибо тебе, Яндекс, от меня огромное!!!

Ну вот такие пироги.
 

Андрей_

Заблокирован
11.03.2012
0
0
0
Nizhny Novgorod
Полагаться и рассчитывать так на карту Яндекс деньги??? Вы экстримал! Всегда надо иметь в кармане несколько кредиток.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 408
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
не переживайте.
слава богу что все это произошло не в критичный момент.
все что происходит - только учит нас.