Худеем вместе, надеюсь Вам тоже это поможет!

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Спасибо большое за рецептик) Вот пройдет мой день рождения и сразу на него)
 

Ланк@m

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
570
2 985
0
Москва
Тоже сидела на боннском супе неделю, сбросила 4,5 кг, после него на дух не могла переносить запах вареных овощей очень долго, надо повторить, дейсвительно эффективно и полезно.))
 

kisulya 83

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
37
17
0
Минск
Сейчас в процессе поедания данного супа)))Много лет назад уже пробовала эту диету,действенна)))Вот у меня возник вопрос ,подскажите пожалуйста,а можно ли вместо фруктов сухофрукты есть?Понятное дело что в разумных количествах))))
 

Luckina

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
157
249
0
Екатеринбург
и я на этой диете сидела...перекрестилась когда закончила, меня на седьмой день уже подташнивало от это-го супчика, НО в итоге за 7дней 4.5кг
 

TATIANNA

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
454
2 316
0
IZHEVSK
kisulya 83;bt8067 сказал(а):
Сейчас в процессе поедания данного супа)))Много лет назад уже пробовала эту диету,действенна)))Вот у меня возник вопрос ,подскажите пожалуйста,а можно ли вместо фруктов сухофрукты есть?Понятное дело что в разумных количествах))))


дааа! диета супер! причем никаких побочек и т.д.
а вот про сухофрукты. даже не знаю. думаю конечно можно. Хотя я не пробовала ....
 

TATIANNA

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
454
2 316
0
IZHEVSK
ой девочки читая Ваши комменты, прям нарадоваться не могу, очень здорово, что этот супчик всем помогает за неделю 5 кг скинуть! а главное ЗДОРоВО и ПОЛЕЗНО!
МОЛОДЦЫ!!!
 

Helen.

Новичок
Шопоголик
18.10.2013
41
6
0
москва
Спасибо, обещаю, клятвенно попробовать. Желание есть, а вот силы воли маловато. Муж обещал меня поддержатья!!!
 

TATIANNA

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
454
2 316
0
IZHEVSK
Для начало немного предыстории... (в скрытом - моя история, резкого набора веса и как я с ним боролась и борюсь)

Смотреть далее
По мимо, аква-аэробики, йоги, трен.зала, фитнеса ( который как понимаете давался оооочень тяжело) я сбросила всего первых 10 кг. далее - вес ВСТАЛ! а Остаток еще как мин. 20кг!

далее остальные лишние - 10кг. которые удалось сбросить!...
после долгих и неудачных хождений по врачам диетологам, гастроэнтерологам, и т.д. решила остановиться, на рекомендации одного хорошего хирурга (его клиенты следовали этой диете, для того чтобы быстро похудеть перед операциями), он ее не выдумал, а взял из своих каких-то СССРовских далеких записей.

ИТАК переходим к главному!!! к самой это диете:​
[NOTE]ВНИМАНИЕ!!! если Вы придерживаетесь данной диете 7 дней, то как говориться "Шаг влево, шаг в право расстрел"! т.е. обязательный момент, не сворачивать с пути и результат не заставить Вас долго ждать ( лично на моем опыте уже ПРОВЕРЕННО!!! [/NOTE]
Сидеть Вам придется только на одном СУПЕ и продуктах, которые будут расписаны каждым днем!!!
итак приготовление чудо-супа: ( по вкусу практически борщ :boast:, т.е. суп не противный)
Вам понадобиться:
- 6 луковиц ( если большие то 3-4)
- помидоры- 2 шт.
- капуста - 1 качан
- перец болгарский - 2шт. зеленые
- Сельдерей или лук порей ( 1 пучок или 1 ветка)
- 1 кубик овощного бульона ( сам овощной бульон НЕЛЬЗЯ!!!) это только для вкуса, хотя я его сама не добавляла.
- ну и укроп и петрушка ( не больше чем 1 пучок)

Приготовление: в кипящую воду добавляем сначала порезанный лук ( режьте как Вам нравится), затем тертый помидор, мелко порезанный перчик, так же мелко нашинкованный сельдерей ( или лук порей) укроп, петрушка, и в конце добавляем капусту! ВСЕ это варим и СУПЧИК ГОТОВ!!!
Далее расписываем диету по 7ми дням!
день 1-й: суп + фрукты ( яблоки, груши, персики, ананас, хурма ( кроме БАНАНа)
день 2-й: суп + овощи и зелень ( морковь, огурцы, салат (НЕЛЬЗЯ - горох и кукуруза)
день 3-й: суп + фрукты и овощи ( см.выше)
день 4-й: суп + фрукты и овощи
день 5-й: суп + Говядину отварную и помидоры (любимый день)
день 6-й: суп + Говодина отварная и салат зелень пучок
день 7-й: суп + коричневый рис ( отварной), овощи, сок ( виноград, вишня, апельсин, ананас, гранат)

ВНИМАНИЕ! СУПа можете есть столько, сколько Вам влезет! т.е. когда захотите срочно поесть, кушайте суп! Но не нарушайте правила диеты, Вы же хотите сбросить ненужный Вам вес! ИТОГ за 7 дней - 5 кг!!!, как говорил хирург, и как оказалось самом на деле

[NOTE]ВНИМАНИЕ! если по каким либо причинам Вы слезаете с диеты, т.е. бросаете ее на пол пути и т.д, СУП есть нельзя, так сказал мне хирург, т.е. похудению способствует именно только 7-ми дневная программа!!! так что лучше подумайте ( нет ли у вас каких либо намечаемых мероприятий и т.д.), прежде чем начать диету!
еще одно: пьем ВОДУ больше чем пьете обычно, т.е. 1-1,5л не считая супа!" [/NOTE]​

я сидела на супе ( диете 7 дней) 2 недели, после чего, конечно я не могла его не то что видеть, а даже ощущать запах мною любимого борща :) НО в итоге сбросила еще 8 кг. :boast: я собой на сегодняшний день довольна!

Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что мой опыт поможет многим, кто хочет похудеть! поэтому и написала это сюда.
ВСЕМ желаю легкого и безболезненного похудения!