MdoC Men's B.B cream

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Когда я заинтересовалась бб кремами для мужчин, купила несколько, что бы изучить явление подробнее. Про Dr. Jart+ For men уже рассказала, сегодня расскажу еще о двух.

MdoC Men's B.B cream

Men's_B_B_Cream.jpg

Не читала обещаний и рекламы, не знаю, как позиционирует производитель. Купила пробник по надписям бб и мен))

Кожа: Очень жирная, с желтоватым тоном, не светлая. Не матируется ничем. Привычка каждый час спасаться салфетками.

Пробник черного цвета, строгий, особенно удивительно, что на обратной стороне серебряная вставка, где написано на корейском, как правильно наносить бб и нарисованы 4 схемки. Они поясняют, что нужно выдавить бб на ладонь, растереть, и пальцами наносить по показанным линиям. Очень мило, мне ни разу не встречались схемы нанесения на пробниках!
В капле натурального оттенка, не светлый. Подтон сероватый есть. Текстура легкая, но довольно похожа на привычные женские бб. Распределяется по коже отлично, не требует тщательной растушевки. Очень быстро сливается с тоном, не нужно ждать 10-15 мин. Шелушения не подчеркивает, поры тоже. Тон выравнивает отлично, есть небольшая кроющая способность – справляется с пятнышками неяркими от уже прошедших воспалений. Но свежие красные или сильное постакне спрятать не сможет. Выглядит лицо очень натурально, как не накрашенное с хорошей кожей)
Бб привычно не матовый, но свечение совсем легкое, ненавязчивое. Сразу после нанесения выглядит почти матовым, постепенно начинает немного сиять. Потом сияние усиливается и становится несколько глянцевым, но не жирным. Если пользоваться промокашками каждые 2 часа, то результат мне очень нравится, обычно каждый час промокаю и он хуже. Так что контроль жирности очень не плохой. Я мечтаю о более матовом финише, но не уверена, что когда-нибудь в азиатской косметике встречу))
Фото после на этот раз не через 2, а через 3 часа!
Мне по тону подошел отлично, лицо очень приятно и свежо смотрится. Но носить можно, когда высыпания проходят и кожа сама по себе неплохая, на большую часть времени нужен бб с лучшими кроющими способностями.


Смотреть картинки с фото кожи близко:

[OFF]Кожа чистая, после умывания пенкой

MdoC Men's / \ MdoC Men's через 3 часа



Пробники
Снизу: Dr. Jart+ For men / \ MdoC Men's / \ L'egere MENS multi
[/OFF]​