Опробованные мною солнцезащитные средства для лица и тела

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция

1. Отличный солнцезащитный крем для лица,мой любимый на данный момент,полностью на физических фильтрах с хорошей защитой SPF 28.По консистенции крем достаточно плотный,но на удивление наносится и размазывается очень легко,совершенно не жирный, впитывается моментально,не оставляет никаких ни разводов,ни пятен.Лицо прям матовое с ним,никакого ни блеска,ни липкости,ни жирности с ним нет.Белизны,характерной для санскринов только на физических фильтрах так же нет,по ощущениям-это обычный дневной крем,очень радует и хороший,натуральный состав! Замечательный крем!!!
2. Солнцезащитный крем для тела SPF 30.Текстура достаточно густая и плотная.Совершенно не жирный...до такой степени,что нужно успеть быстро его размазать по телу,иначе потом сделать это будет достаточно проблематично,да и даст разводы.Также даёт телу белезну,но большая её часть всё же потом пропадает.Состав очень хороший, думаю и для детей подойдет! Единственное,что нужно успеть его равномерно и быстро размазать,а так крем очень не плох.
3/4 Два братца-двойняшки. Очень похожи,я бы сказала даже,что практически одинаковые,различия только в небольших расхождениях в составах и в запахе.Кстати,на тюбиках % соотношения фильтров немного отличаются
Aubrey Organics, Natural Sun, Green Tea Sunscreen
Zinc oxide 11%
Titanium dioxide 6.3%

Aubrey Organics, Natural Sun, Active Lifestyles Sunscreen, Tropical Scent
Zinc oxide 12%
Titanium dioxide 5.6%

А так оба достаточно жидкие, наносятся и размазываются отлично,не жирные,разводов не оставляют, большая часть белезны быстро исчезает,но всё же присутствует.Запах у зеленого чая,хоть и пишут,что без запаха,всё же есть,легкий,не понятный... А вот тропики пахнут совсем не тропиками,а вкусной печенюшкой!
Хорошие кремики!
===================================================



5. Увлажняющий солнцезащитный крем для лица,SPF 30
Замечательный крем,познакомилась с ним в начале в этом наборе.Более подробно,как о наборе,так и о креме можно почитать здесь!

Продолжение следует...