Собаки и кошки отчего-то разбираются в людях лучше самих людей.

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Доброго здоровья, уважаемы форумчане!

На просторах рунета рядом с нами соседствуют разные форумы. Один из них объединяет людей, которые помогают животным, попавшим в беду. И так же, как мы тратим по несколько раз в неделю деньги на одежду, косметику и разные приятные сердцу мелочи, эти люди тратят на корм, лечение и спасение кошек и собак.

Я шопоголик. Но на вопрос, готова ли я, хочу ли я сегодня отказаться от покупки одного платья в пользу спасения одной жизни, я однозначно отвечу: "Да!".

Второй вопрос: "Как я могу это сделать?"
Вот ссылка на форум:тык Процедура регистрации совсем несложная!
Описания самых острых ситуаций: здесь. Помощь может выражаться кормами, деньгами, передержкой-т. е. временным содежания животного у себя до пристоя.
Кураторы всегда выставляют финансовый отчет о потраченных средствах! Деньги не уйдут "в никуда". Ваша помощь очень нужна.

Спасибо всем, кто присоединился! Картинка кликабельна, жмем!!!

 

Златка

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
105
142
0
Волжский
Я конечно все понимаю, но лучше уж деньги отдам в Подари жизнь, в помощь детям, чем котам и собакам
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Златка, хорошо, что Вы все понимаете и не лишаете никого возможности выбора. Жестокость по отношению к животным в итоге - жестокость по отношению к окружающим людям. Будем добрее :yes:.
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
Елена, какая ты умничка! Мы не знакомы, но твоё внимание к животным уже располагает к выражению благодарности тебе и тому, что ты делаешь! Читая такие объявления - всегда верю.... не могу не поверить... ну вы понимаете... это в душЕ.
 
Последнее редактирование:

Юлля

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
99
464
0
Москва
Елена, спасибо, что привлекаешь внимание к столь важной проблеме. И ПиК, это навсегда)
 

мама Саши

Новичок
Шопоголик
29.04.2012
137
61
0
Планета Земля
Златка;bt8009 сказал(а):
Я конечно все понимаю, но лучше уж деньги отдам в Подари жизнь, в помощь детям, чем котам и собакам
помогать надо всем и детям и животным,ведь в этом и состоит истинное милосердие....
Елена,вы молодец!Так радует ,что еще есть в этом мире люди кому не безразличны беспомощные животинушки!!