Весна 2017!!!!

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Здравствуй,моя веснушка!!!! Поздравляю тебя с наступающим долгожданным весенним праздником всех мужчин,-8 марта!


1425472276_kartinki-1.jpg


Пусть в жизни будет все как прежде:
Любовь, уверенность, надежда,
Движение к цели и удача,
А сердце - добрым и горячим!
Пусть обойдёт вас непогода,
И осень мчит пусть стороной,
И пусть любое время года
Для Вас всегда звучит весной! :)



Мне кажется,уже столько написано мной про себя любимую,что дополнить просто нечем.Я,как и прежде,работаю мамой,играю роль жены.Люблю готовить,люблю спать,спать и ещё раз спать. (вернее,я мечтаю поспать хотя бы до 9 утра ,а не до 6 и ещё не получить при этом, по голове машинкой или куклой).
По гороскопу-стрелец ,рождённый в год змеи. Увлекаюсь эзотерикой,кулинарией,шоппингом.Пытаюсь периодически заниматься спортом.Чего ещё про себя написать?
Кота хочу чёрного породы ориенталь. Прям,очень хочу.
Ну и для полноты картины,отвечу на анкету,возможно она раскроет меня с лучшей стороны:ag: и тебе веснушка будет проще определиться с подарком.

1. Пользуетесь ли гелями для душа?

Я ужасная чистюля. Мне всегда всё наддда,вкусненькие гели обожаю. В ванной баночки ставить уже негде,но всё равно буду рада чему-нибудь с ванилькой или с запахом шоколада.

2. Хотели ли бы вы получить в подарок духи?

А,кто не хочет? Хочу! Но,т.к. пользуюсь определённым ароматом эту хочуху я отдаю мужу. Пусть он умиляется от цены на то,что многие годы у меня в любимках.

3. Любимый аромат?

4253410.jpg


4. Бижутерия (если да, то что именно - кольца, бусы и т.п.).

Прохожу мимо. Не сложилось как то у меня с ней.У меня с мужем сложилось,который дарит другие побрякушки.

5. Хотели ли бы вы получить в подарок книгу?

Скорее да,чем нет. Если вдруг ,веснушка,твой дом находится рядом с книжным магазином и ты,проходя мимо увидишь на полке книгу про ношумевшего тут кота:ag:,остальные пункты читать уже не обязательно.Веснушка, твой подарок готов,запечатай,присылай.Нет кота,хватай "Мастер и Маргарита " Булгакова, перечитала бы с радостью...Если ближайший книжный у тебя,как и у меня в ста километров от дома,читай пункты ниже,возможно облегчу задачу выбора подарка чем то другим.В любом случае,-Я НЕ ПРИВЕРЕДА,ДАРИ ЧТО ХОШ! Любой подарок будет в радость.

6. Рукодельничаете? Чем? Какие материалы используете?

Пока изучаю киригами. В восторге я от открыток сделанных в этой технике. В планах закупка инструмента,бумаги и прочего,что нужно будет при работе.Но,эт в планах..Не уверена,что это информация полезна,но всё же.МЫСЛЕННО Я ЖЕ РУКОДЕЛЬНИЧАЮ!

7. Любите ли вы шоколад? Какой предпочитаете - черный или молочный?

Люблю,предпочитаю и горький,и молочный,и орешками посыпьте ,и вафелькой прикройте.! Благодаря большой такой любви к нему ,я сейчас на строжайшей диете,поэтому скромненько пишу-не надо,но душа то просит другого...

8. Любите ли вы зефир? Печенье?

Кошмар,но и это я тоже люблю. Заверните.

8. Любимый цвет?

У меня их три. Красный,чёрный,фиолетовый.

9. Любимые цветы?

Классика,-красные розы.

10. Какую косметику хотели бы получить в подарок (тушь, тени и т.п.)?

Думала,думала,не придумала. Есть у меня всё. Но,как любая девочка буду рада всему,что делает нас краше.

11. Тип кожи, если для вас актуальны в подарок средства для кожи.
Нормальная я,39 летняя тётя.

12. Тип волос, если для вас актуальны в подарок средства для волос.

Любовь у меня уже года,как три к определённым имбирным шапунькам и бальзамам с масками из Китая,поэтому другими средствами не интересуюсь.

13. Размер ноги, размер одежды, если для вас актуальны носочки-чулочки, одежда.

Нога у меня 22.5см(35 размер),рост 170,Ог-92(75д),от 58,об 84.

14. Какие аксессуары предпочтительней (шарф, шаль, перчатки, носочки, шапочки).
Я шопоголик,куплено всем на несколько лет вперёд.Так что,эт пункт не ко мне.

15. Мягкие игрушки в подарок?

Если опять же рядом есть магазин,в котором стоит на полке мягкая свинка Пеппа за недорого. Веснушка,хватай её,подарок готов,ничего кроме неё уже не надо...ну,открытку ещё подложи с пожеланием счастья.(а куда ж без него в этом жестоком мире?)У младшей дочери любовь безграничная в последнее время к этой "хр-хрю" Я уже оббегала все магазины в поисках мягкой Пэппы,куда они все подевались у нас в городе,понять не могу.

16. Статуэтки, картины, подсвечники, свечи?

Свечи люблю. Чёрные свечи люблю.

17. Какой чай предпочитаете?

[LINE]для похудения я б попила. [/LINE]Не пью я чай. Вернее пью редко,ооочень редко...

18. Любите ли кофе? Или любите какой-то другой напиток?

Здравствуйте,меня зовут ,Ольга. Я,кофеман со стажем. От запаха молотого кофе я схожу с ума. Занавес.:ag:

19. Алкоголь приемлем?

Глинтвейн часто варим.Приятно посидеть вечерком с бокалом вкусного горячего вина,особенно,когда за окном минус двадцать. Так что,новые травки для настаивания и рецепты приготовления приветствуются.

20. Возраст ваших детей, что любят?

Старшая дочка,Александра,-14 лет,увлеклась в последнее время рисованием на холсте. Обожает колечки,браслетики,заколочки,лаки для ногтей,красивые блокнотики,линеечки,духи ..Писать можно до бесконечности. Есть ещё большая любовь к породе собак-МОПС.(думаю,скоро сдамся и у нас появится ещё одна псина)
Старший из сыновей,Женька,-7лет. Любит рисовать,играть в майнкрафт,делает большие дома из бумаги.
Младший сын,Владик,-5 лет,обожает машины,автобусы и поезда,светофоры.
Младшая дочка,Валерия,-1г.11 месяцев.Любит зайцев,свинку Пеппи и всё,с чем можно купаться в ванной.

Фуф,вроде про всё рассказала. Уважаемая моя,веснушка! Я буду рада любому от тебя подарку,поэтому анкету воспринимай,как ознакомление,а не как инструкцию к действиям.Я за радость!