Весенний обмен подарками 2017!

mashapts

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
307
2 860
0
Архангельск
Дорогая моя Веснянка, здравствуй

Решила и я поучаствовать )

Меня зовут Маша, мне 36. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. У нас с мужем 2 неугомонные девочки ).

Моё хобби - чтение. Люблю принимать гостей и готовить для них). Люблю фотографировать своих девочек и мужа. Люблю делать подарки и получать их тоже люблю :dersive:

Анкета.
1. Пользуетесь ли гелями для душа? Пользуюсь!
2. Хотели ли бы вы получить в подарок духи? Нет, не хочу. У меня сложные отношения с ароматами, а если точнее, то не люблю запахи на себе, начинает болеть голова
3. Любимый аромат?
4. Бижутерия (если да, то что именно - кольца, бусы, и т.п.). ООООО, это я люблю. Бусы, колье, длинные серьги, браслеты
5. Хотели ли бы вы получить в подарок книгу? Да, любимую книгу моей Веснянки
6. Рукодельничаете? Чем? Какие материалы используете? Бесконечные заплаты на штанах старшей дочери считаются рукоделием?
7. Любите ли вы шоколад? Какой предпочитаете - черный или молочный? Веснянка, не всё сладкое едим, предпочитаем Несквик, Киндер, Рафаэло, Тофифи, Дав, шоколадки с цельным фундуком
8. Любите ли вы зефир? Печенье? Не очень
8. Любимый цвет? Подсела сейчас на холодный пыльно-розовый
9. Любимые цветы? Пионы, тюльпаны, розы
10. Какую косметику хотели бы получить в подарок (тушь, тени и т.п.)? Весняночка, хочу-хочу :haha:. Подари мне, пожалуйста, кисти для макияжа. Для растушевки теней, или для румян, или какую другую. Не то чтобы я сильно разбиралась или у меня куча кистей и не хватает только таких. Нет, я просто сейчас часами залипаю на ютьюбе и смотрю-смотрю-смотрю эти видео о макияже как маньяк
11. Тип кожи, если для вас актуальны в подарок средства для кожи. Нормальная, склонная к сухости.
12. Тип волос, если для вас актуальны в подарок средства для волос. Нормальные.
13. Размер ноги, размер одежды, если для вас актуальны носочки-чулочки, одежда. Нога - 36 размер, одежда - 44, но я в процессе похудения, поэтому уточняй через старшую Веснянку :)
14. Какие аксессуары предпочтительней (шарф, шаль, перчатки, носочки, шапочки). Буду рада любому
15. Мягкие игрушки в подарок? Нет.
16. Статуэтки, картины, подсвечники, свечи? Свечи.
17. Какой чай предпочитаете? Тот, который любит моя Веснянка.
18. Любите ли кофе? Или любите какой-то другой напиток? Любим
19. Алкоголь приемлем? Обязательно ;-)
20. Возраст ваших детей, что любят? Этот вопрос вводит меня в ступор. 11 дней назад был ДР у младшей, ей исполнилось 2 года. Через 8 дней ДР у старшей, ей будет 7. Про НГ я вообще молчу :ai:. Представляешь сколько раз я ответила на вопрос о подарках и предпочтениях? :ag: Если решишь им что-нибудь подарить, то дари какую-нибудь весёлую ерунду или сладости ))))))))))))) (см. выше)О! У нас дома под запретом пластилин (он валяется маааленькими комочками по коврам и всей квартире), фломастеры (младшая о них не в курсе, т.к. они у нас под запретом, а старшая считает, что ими надо рисовать везде, кроме бумаги), краски (она их ест). Лучше не дари им ничего! Дари все мне ))

Дорогая Веснянка, надеюсь анкета поможет тебе. Хоть в ней и есть категоричные ответы типа "НЕТ", конкретные марки и модели, но надеюсь, что ты не воспримешь это как проявление моей капризности. Просто я честно отвечала на вопросы о своих предпочтениях, чтобы максимально облегчить тебе задачу :)
Весняночка, милая, буду рада любому твоему подарку, потому что главное не подарок, а ВНИМАНИЕ :yes3:
Целую тебя и обнимаю