Моей ВЕСНЯНОЧКЕ в 2017 году.

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Здравствуй моя ненаглядная ВЕСНЯНОЧКА.
Вот и наступил 2017 год и туточки уже и весенний обмен подарками к нашему праздничку подоспел. В этом году у нас снега намело......... ух сугробы почти с мой рост так что таять у нас все будет очень и очень долго и весну мы увидим не раньше мая((( Но я очень надеюсь что подарочек от тебя принесет мне весеннее настроение наааамного раньше. :haha:
В прошлые обмены подарками всегда расписывала многабуквслов в своих дневничках незнаю только помогало это моим веснянкам или нет :dersive:
В этом буду более кратко.
Мне 29 лет (в этом году на день телеирадиовещания я буду праздновать свой достаточно крупный юбилей 30 лет, но честно я к нему не готова чувствую себя лет на 25 не больше). Я по прежнему отращиваю волосы (не пользуюсь никакими аксессурами для волос). Поправляю своё здоровье (лечу щитовидку). Не работаю (муж сказал сиди дома и не мотай нервы на этих работах). Воспитываю двух прекрасных деток (доченьку почти 5 лет и сынуля 11 лет). И конечно есть у меня мой защитник (он же реальный защитник космического пространства нашей Родины) муж почти 36 лет. Я по прежнему люблю самые простые магнитики из разных городов и стран. И не приветствую в подарках пылесборники (поскольку в связи с затянувшимся ремонтом в гостиной у меня даже и полочек как таковых нет, телевизор висит на кронштейне на стене).
Ну и идея с анкеткой мне очень понравилась. Поэтому заполняю её здесь. :boast:
1. Пользуетесь ли гелями для душа? Обожаю, особенно цветочные ароматы. Кремовой текстуры увлажняющие самое то (у нас очень жесткая вода в водопроводе). Только люблю я качественные гели для душа.
2. Хотели ли бы вы получить в подарок духи? Думаю что нет, хотя сама люблю их дарить. Просто я духами почти не пользуюсь а пару раз в год брызгаюсь своими пробничками дорогой селективной парфюмерии.
3. Любимый аромат? Все легкие цветочные или фруктовые.
4. Бижутерия: отношусь с привязанностью к тонким женственным браслетикам из неметаллов (предпочитаю кожу, серебро, пластик). Серьги ношу уже несколько лет серебряные любимые подарок от мужа (серьги бижу не ношу). Кольца и цепочки с подвесками начинают меня тяготить примерно через полчаса час после начала ношения несмотря на то что они могут весить пару грамм я начинаю чувствовать их вес как буд-то они весят пару кило и в конце-концов снимаю.
5. Хотели ли бы вы получить в подарок книгу? Даже не знаю. Книги со школы еще не люблю читать, хотя книги доктора Амена и книги из серии 50 оттенков серого читала с удовольствием и практически взахлеб. Одно точно я не люблю детективы мыльные романы и нудные скучные книги. Люблю практику и конкретику.
6. Рукодельничаете? Чем? Какие материалы используете? Ничем не занимаюсь увы. Хотя пыталась и вязать и вышивать. Есть мечта научиться шить, но нет машинки и учителя.
7. Любите ли вы шоколад? Какой предпочитаете - черный или молочный? шоколад по настроению Для меня главное натуральный состав и большое количество какао-бобов в составе.
8. Любите ли вы зефир? Печенье? Зефир в последнее время делают очень сладкий поэтому предпочитаю его не употреблять, а печенье ем либо юбилейное традиционное либо заграничное какое-нибудь песочное.
8. Любимый цвет? Их несколько. В свои годы я так и не определилась что мне больше нравится. Голубой ближе к лазурному, нежно-розовый, белый и черный.
9. Любимые цветы? Сирень классическая и вот лет с 18 пионы.
10. Какую косметику хотели бы получить в подарок? Я практически не пользуюсь косметикой (по великим дням или когда прям припрет желание офигено выглядеть а так косметика у меня вся дорогая типа шисейдо и иже с ними и лежит складируется в косметичке, кисточки для макияжа у меня тоже есть натуральные и любимые много лет используются вместе с косметикой очень редко).
11. Тип кожи, если для вас актуальны в подарок средства для кожи. У меня жирненькая кожа с расширенными порами и еле проклевывающимися мимическими морщинками. У меня есть личный косметолог который для меня подбирает средства для кожи и проводит манипуляции с моей кожей. Вот хочу вколоть попробовать ботокс в межбровье потому как много хмурюсь а морщины там чувствую образуются.
12. Тип волос, если для вас актуальны в подарок средства для волос. Средства для волос я люблю качественные и фирменные. Так как я их отращиваю после бриться под ноль с сентября месяца то борюсь за каждый волосок. Перепробовала в жизни много средств и натуральных и дешевых и дорогих и заграничных и поняла к 30 годам что мои волосы любят качественную уходовую косметику для волос. Не российскую в основном японскую корейскую итальянскую.
13. Размер ноги, размер одежды, если для вас актуальны носочки-чулочки, одежда. Носочки качественные хлопковые без рисунков и ниточек от вышитых рисунков внутри а также с недавящей резинкой всегда актуальны. А так размер ноги 37-37,5 после вторых родов стал и как я поправилась почти 10 лет назад. Размер одежды большой но одежды у меня мало так как я мечтаю похудеть а поменьше у меня одеждой забита антресоль.
14. Какие аксессуары предпочтительней. Аксессуары я практически не ношу а то что есть мне хватает.
15. Мягкие игрушки в подарок? Нет я долгое время пытаюсь от них избавиться но все жалко с каждой игрушкой какие-то воспоминания связывают а так считаю их пылесборниками.
16. Статуэтки, картины, подсвечники, свечи? Это уж точно нет. Почему описала выше. Да и вот из-за лечение таблетками щитовидки проклюнулась у меня аллергия и на пыль в том числе.
17. Какой чай предпочитаете? от чаи я обожаю. Качественные развесные (но не всякие там улуны молочные и т.п.) а что-то типа с чабрецом и травами или чисто зеленый или белый крупнолистовой (люблю заваривать в заварнике)
18. Любите ли кофе? Или любите какой-то другой напиток? К кофе и какао отношусь ровно. Раз в месяц можно выпить слабый слабый кофе свежесваренный или американское какаое)
19. Алкоголь приемлем? Алкоголь не употребляю и никому не советую. Хотя из заграничных поездок везу разный алкоголь,но это в основном чтоб порадовать друзей на застольях. Муж кстати мой тоже не пьет.
20. Возраст ваших детей, что любят? Коленька сынок обожает лего и игру уно (научили с папой и меня играть) и доченька Софа обожает щенячий патруль троллей и рисовать.
В общем по моим ответам я поняла что я барышня привередливая оказывается (думаю возраст сказывается). Люблю поваляться в ванне с шипящими шариками, люблю зубные пасты заграничные, люблю натуральные скрабики для тела, всякие расслабляющие и супер увлажняющие или смягчающие крема для рук ног (только один нюансик они должны быть качественные а лучше побольше натуральности в них), люблю всякие кремовые гели для душа и люблю хорошие чаи. Но я думаю Весняночка ты меня одаришь тем что сама посчитаешь нужным. А в ответ хочу пожелать тебе женского счастья, благополучия в семье взаимопонимания и главное здоровья. С НАСТУПАЮЩИМ 8 МАРТА НАС, УРААААА!:ax: