Отчет подарочков от Снегурочки 2017!!!

Ассени

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
92
13 484
0
Кисловодск
Прости прости Снегурочка я совсем запоздала с отчетом да и с получением тоже, а ты тоже молодец..сообщения мне шлешь шлешь ...а номер не понятный какой то.... на 3 сообщении прочитав " получите подарок от Шопхелп" до меня наконец то дошло, что это моя снегурочка :ag:

Ну в общем, при получении коробочки внушительных размеров прям интригующее настроение.... большая интрига возникла у моего мужа прочитав имя отправителя - мужчину :c8eb771379d7: но город Оренбург как то далековат для любовника и вопросы отпали :)

И тттааакк... первым подарок получил Банди...хотя нет это было так ..открываем мы посылочку Банди демонстративно подходит к ней и забирает связку игрушек и пропадает...минутная пауза...:ai: Ели ели его поймали что ты открыть сетку и достать игрушки. Доволен на все 100)



Далее мы увидели маску зайчика и цветной рюкзак, понятное дело для доченьки .. в нем много много вкусняшек..и пенал- банан, браслетик такой веселенький и колечко ...(забыла сфоткать ...пыталась [LINE]отжать[/LINE] взять поносить у ребенка - не дает.... :sm3: не дам больше ей носить тогда свои туфли...)) потом уже мы обнаружили на дне красный кошелечек...опять же не сфоткала его ..да не успела я ..ребенок сразу в свою норку унес )




Ну а далее все мне любимой средство для моих тонюсеньких волос (очень классное пользуюсь во всю) маски, водичка, мини тональник, то что надо очень люблю всю мини-косметику..удобно в сумочках носить, правда крем в коробочке большой еще не разобрала от чего или для чего..но вот ножницы с клубком нарисованные на коробке и банке наверное намекают что крем антивозрастной, брошка, леденец, печенька (я не знаю как назвать мягкую игрушку) но похоже сшила ты ее сама ...да да я уже прочитала что ты рукодельница))), маска антистресс, кремушки разные, духи с запахом мороженки ..мммммм.....- все мне любимой )))



О да моя новогодняя традиция,,,,кто не знает...каждый год я вешаю хотя бы одну елочную игрушку ..но только не пластиковую... Снегурочка мне подарила 2 стеклянные игрушки крокодила Гена, Карлсон...как из детства, висят на елочке красивые -СПАСИБО!!!



Но, а завершающим сюрпризом на дне посылки была коробочка..я сразу поняла она тоже МНЕ...вот я жадина)))) открываю, а там поздравлением с днем рождения....так приятно..вроде 2 недели или месяц назад, это не важно ... был праздник, а мне еще один подарочек подарили. Спасибо большое, красный кулончик прелесть если я правильно поняла он из какого то натурального камня, теперь буду искать под него цепочку.



В общем со Снегурочкой мне очень повезло, все было красиво упаковано, подписано кому, так приятно. СПАСИБО моя хорошая!!!
А снегурочку мою зовут Happywhale

P/S/ ОЧЕНЬ ИЗВИНЯЮСЬ ЗА КАЧЕСТВО ФОТО, в таком мероприятии участвую первый раз и все делала быстро и после ночной смены была немного не в себе. В следующий раз подготовлюсь основательно.