Новый 2017 год!

Oks13

Новичок
Шопоголик
:ax: Здравствуй, моя дорогая Снегурочка либо дорогой дед Мороз.

Вот таки это сообщение будет отличаться от предыдущих, так как в нашей жизни произошел ряд событий.

1. Я встретила мужчину, которого безумно люблю. Теперь нас трое - полноценная семья. Имя его Алексей, он меня немножечко помладше, самый лучший (да, да, я всё ещё в розовой эйфории пребываю).
2. Из-за поведения мы не остались на второй год и пошли во второй класс :ag: Правда дневник красный от замечаний за поведение. Увы и ах, мальчик, что тут сделаешь.
3. Я получила водительские права категории В. На самом же деле, езда по городу - это дикий стресс, все же торопятся, кроме меня. Поэтому катаюсь я не часто. Хотя, мне нравится, но бесят те, кому не нравится моя тихоходность.

Так... вроде из глобального - это всё.

P. S. Ещё у нас помимо рыбок теперь живут два хомячка )))) Это какой-то ужас, дрыхнут почти весь день, а вот ночью и особенно в районе 4 утра, у них начинаются забеги, писки )))

Это наша ёлочка.
Каждый год мы обязательно покупаем несколько новых игрушек. Обожаю всякие а-ля винтажные игрушки. В прошлом году заказывала у мастерицы себе совушку, зайчика, гномика, слона :haha:

0f559cfaf5.jpg
[/IMG]
9e1ae2b8cf.jpg
[/IMG]
d6b94c57c7.jpg
[/IMG]
62ae89945c.jpg
[/IMG]
1a05d7bf8c.jpg
[/IMG]
f29b33423e.jpg
[/IMG]
35a0f33920.jpg
[/IMG]
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Очень поздравляю с успешными событиями, приятно читать)