2016-й поторопись! =)

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
blog_attachment.php


Доброго времени, дорогие мои единомышленники!!!
Думаю все мы очень ждем и надеемся на чудо, иначе бы нас не объединяла эта темка!
Очень рада видеть в списке уже знакомые ники и новенькие - это значит, что количество жаждущих чуда растет))
Многое обо мне уже написано ранее в моих дневниках, мало что в этом году поменялось в хорошую сторону. Тяжелый год какой-то, мало хорошего, за то неприятного трактором выгребай...
Надеюсь всё у всех у нас в новом году будет лучше чем в этом.

Не знаю как вы, а я уже шампанским запаслась... Любимым... Вкусным... моё сокровище...
Подарки, большая часть уже в пути ко мне)
Украшения для дома - уже лежит и ждет своего звездного часа!
Так сказать, готовимся...

Напомню:
Я, мне уже 27 настучало по голове.
Муж
Сынуля старший, Кирилл 5 лет 27го декабря.
Сынуля младший, Марк 3 года в марте.
по живности в доме состав не изменился.

Мы все так же любим активничать. Велики, палатки, походы --- это наше всё!!! Ну и гостей, их мы тоже очень любим!

Про мальчишек, Кирилл не фанатеет уже так за тачками... Теперь его фетишь это Хот Вилс, паровозики Чагинтон и Томас, железная дорога от Икеа, книжки с наклейками.
А Марку... Марку нравится тоже что и Кириллу... выхода у него нет. Рисовать правда любит очень.
blog_attachment.php


Папа наш, человек не привередливый. Его можно и обделить подарком))) а можно и пару носков - нужная вещь!

А я все так же люблю все исключительно красивенькое... Буду очень рада книге антистресс (такая с орнаментами для разрисовки), шарику на ёлочку...
Косметику, крема, стуэтки - не нужно.
Если это чем-то поможет в выборе - это хорошо.
Верю в душевный подарок!

blog_attachment.php



Жду свою Снежинку в личку, чтобы готовить ей подарок! Очень жду!

Хочу всем пожелать, чтоб мечты сбывались!!!
Чтоб семейный очаг был теплым и уютным!
Чтоб дома было ХОРОШО!
Чтоб детки не болели, да и родители тоже!
Чтоб мы чаще улыбались!
Чтоб поводов для этих улыбок было больше, а для грусти не оставалось места в нашей жизни!
ВСЕХ С ГРЯДУЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!
 

Вложения

  • DSC_0059.jpg
    DSC_0059.jpg
    102,7 КБ · Просмотры: 61
  • r4buMc9JvGI.jpg
    r4buMc9JvGI.jpg
    65 КБ · Просмотры: 41
  • 3OQZWynuFdU.jpg
    3OQZWynuFdU.jpg
    81,4 КБ · Просмотры: 41

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Какая у Вас семья славная и фотографии такие замечательные, веет от них Новым годом и чудом!